Скорая помощь - Страница 30 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
Скорая помощь
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Если вы начинающий пользователь и не до конца разобрались с программой или имеются трудности, то пишите сюда. Мы постараемся помочь вам оперативно решить возникшие вопросы.

Размещая свой вопрос в теме - обязательно к прочтению:

  • Обязательно подробно описать возникшую проблему, сказать что вы хотите и что у вас не получается.
  • Если вам затруднительно объяснить словами, то приведите пример в виде МР3 или Flp файла.
  • Запрещается публиковать свои сообщения с одним и тем же вопросом более одного раза в течении 2х часов. Все попытки привлечь внимание к сообщению будут пресекаться!
  • Все спасибо ставить в репутацию, или награды! Не надо засорять тему негодными сообщениями.
  • Уточнять в отдельных постингах, что вы не умеете делать то-то, у вас нет времени научиться этому запрещено!

    Вы не вправе требовать ответов, нет смысла ругаться, если ответ вам непонятен или вас посылают читать статьи.

    Plikard
    Сообщение отправлено 14.01.2009 в 18:54
  • Zeffir
    0
    Zeffir
    «
    Пользователь не в сети
    Подскажите плиз. Только начал копаться во фрукте. так что лошок еще. Проблема такая. Качаю плагины. устанавливаю. захожу во фрукт. нажимаю MORE что бы добавить их и всё виснет. тупо не отвечает. вырубить никак нельзя. даже через диспетчер. только перезагрузка. плагины качал из разных мест. фрукт переустанавливал. ничего не канает. Что делать ёпт??? винда 7, 64бит, 3гига оперативы. ( фрукт и 9 и 10, плагины мэссив,омисайд и карма эфикс) удалил эти плагины и не помогло. всё за ними подчистил но толку нет.
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 01:43
    Kitsen
    48
    Kitsen
    «
    Пользователь не в сети
    Zeffir, я тоже сталкивался с проблемой провисания FL. Правда по другой причине. Если честно, то не знаю как исправить. Причём, зараза, вешает всю систему, только смена пользователя спасает. Попробуй запустить FL от имени Администратора. Может от просто к папке пробиться не может... Хотя скорее всего виноваты в этом FL Studio и/или какой-нить плагин.
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 05:22
    Zeffir
    0
    Zeffir
    «
    Пользователь не в сети
    Спасибо большое. не помогло но заметил еще одну деталь. при зависание в окошке more открывшимся пишет listing dx plugins IL MULTI FL STUDIO Dxi
    т.е. вносит в список плагин этот и виснеет. искал в поиске его,нету такого(((
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 06:31
    KoS
    387
    KoS
    «
    Пользователь не в сети
    У меня бывает виснет при выборе unsafe сканирования, при recommended нет.
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 11:10
    Kitsen
    48
    Kitsen
    «
    Пользователь не в сети
    Zeffir, возможно что DX плагины конфликтуют. Ты мог установить x86 плагины как x64 или наоборот. Возможно FL не поддерживает DX x64. В общем и целом, проблема в разрядности.
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 18:41
    Zeffir
    0
    Zeffir
    «
    Пользователь не в сети
    Kitsen, мб и так но тогда не понятно,ведь 10 фл автоматически 64е определяет. а еслиб 84е были то в описании сто пудов написали бы об этом когда качал. читал. Только что откинул систему на две недели. до того как это появилось. заново скачал фл из другого места. то же самое. даже плагин этот IL MULTI FL STUDIO Dxi удалял из проги и новый ставил. и в директорию проги и в систем32. толку ноль. неужели такого не было ни с кем?))))
    Сообщение отправлено 15.04.2011 в 18:56
    Te100steron
    30
    Te100steron
    «
    Пользователь не в сети
    не знаю как это обьяснить словами, но попытаюсь На примере в этом треке на 6-ой секунде искажаеться басс, хочу добиться похожего еффекта, ток хз как это сделать, думал добиться этого с помошью эквализации, поднять высокие частоты, и автоматизировать их, но вот полючается не то что я хочу, можете пояснить плиз, как и что?))
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 12:54 [ Отредактировал Te100steron - Чт, 28.04.2011, 12:59 ]
    Shmanker
    211
    Shmanker
    «
    Пользователь не в сети
    Подскажите плиз,как на плагине komplexer сделать автоматизацию?Ни на одну ручку не могу поставить,не реагирует,может у меня fl глючит?
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 14:15
    Te100steron
    30
    Te100steron
    «
    Пользователь не в сети
    Shmanker, например на нексусе на ПКМ тож ручки не риагируют...
    Открой плагин, потом найди, в левом вверхнем углу "стрелку вниз" это (plugin options) жмякни её, в вкладках найди "browse parameters" и вуаля слева в браузере открылись все существующие в плагине ручки, если помогло то "на здоровье"!
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 16:14 [ Отредактировал Te100steron - Чт, 28.04.2011, 16:14 ]
    SA__SHOK
    107
    SA__SHOK
    «
    Пользователь не в сети
    shy
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 16:17 [ Отредактировал SA__SHOK - Чт, 28.04.2011, 16:20 ]
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Для кого я старался?... http://www.sound-factory.org/publ....-1-0-62
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 16:28
    Shmanker
    211
    Shmanker
    «
    Пользователь не в сети
    Te100steron, Именно так и делал ...автоматизация появляется, а ручки не крутятся.И плагин переустанавливал 3 раза и только на нем такая хрень.
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 16:28
    KoS
    387
    KoS
    «
    Пользователь не в сети
    TJ_Skyner к сожалению не со всеми плагинами такое катит. На примере, я с такой наивностью думал драммакс автоматизировать.. в результате длинный список посылов на миди, большинство которых без подписей и каких либо воздействий на ручки.
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 18:13
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    KoS, а какой именно параметр ты хотел автоматизировать в drumaxx?
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 18:22
    Shmanker
    211
    Shmanker
    «
    Пользователь не в сети
    TJ_Skyner, не прокатывает такой способ,может есть другой?
    Сообщение отправлено 28.04.2011 в 18:54
    Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
    Поиск:
    мы в сети
    Facebook
    В Контакте
    дополнительно
    О нас
    Рекламодателям
    посчитаемся?

    © www.sound-factory.org, 2008-2011.
    Все права защищены.
    Используются технологии uCoz