Скорая помощь - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
Скорая помощь
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Если вы начинающий пользователь и не до конца разобрались с программой или имеются трудности, то пишите сюда. Мы постараемся помочь вам оперативно решить возникшие вопросы.

Размещая свой вопрос в теме - обязательно к прочтению:

  • Обязательно подробно описать возникшую проблему, сказать что вы хотите и что у вас не получается.
  • Если вам затруднительно объяснить словами, то приведите пример в виде МР3 или Flp файла.
  • Запрещается публиковать свои сообщения с одним и тем же вопросом более одного раза в течении 2х часов. Все попытки привлечь внимание к сообщению будут пресекаться!
  • Все спасибо ставить в репутацию, или награды! Не надо засорять тему негодными сообщениями.
  • Уточнять в отдельных постингах, что вы не умеете делать то-то, у вас нет времени научиться этому запрещено!

    Вы не вправе требовать ответов, нет смысла ругаться, если ответ вам непонятен или вас посылают читать статьи.

    Plikard
    Сообщение отправлено 14.01.2009 в 18:54
  • Teka
    170
    Teka
    «
    Пользователь не в сети
    чё за микс гелакси?
    Сообщение отправлено 09.03.2009 в 16:07
    TIM
    20
    TIM
    «
    Пользователь не в сети
    http://www.mixgalaxy.ru/fruityl....ry&id=2
    Тут можно скачать исходники и поучиться. Правда большинство работ шлак один.
    Скачай работы Интейеса , Tiero , ну можешь и наши треки Тhе Breaking Clouds глянуть. smile
    Сообщение отправлено 09.03.2009 в 16:11
    Inst1nct
    153
    Inst1nct
    «
    Пользователь не в сети
    http://mixgalaxy.ru/ хороший сайт,лакомый кусочек для плагиаторов biggrin angry
    Сообщение отправлено 09.03.2009 в 16:12
    Vincer
    4
    Vincer
    «
    Пользователь не в сети
    честно не знаю чем он хорош
    Сообщение отправлено 09.03.2009 в 22:56
    TIM
    20
    TIM
    «
    Пользователь не в сети
    Там многому можно научиться, для новичков это очень полезно будет. Я там начинал, потом образовался наш проект и через пол года мы оттуда свалили. И если посмотреть на то что было и то что стало, результат как говорится на лицо smile
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 17:38
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Только вот не надо такое на лицо ))) Согласен, там можно было многому научиться когда-то, но не сейчас. Сейчас там учить некому. Есть активисты, но их единицы, но им и самим ещё учиться и учиться. TIM, если ты имеешь в виду Inteyes'a и Tiero, то они не участвуют в обучении новичков. Их комменты - 2-3 предложения и то редко такое случается. Не знаю, зачем они там вообще появляются и выкладывают свои треки, они уже выросли с того уровня. А помочь там реально некому.
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 17:54
    TIM
    20
    TIM
    «
    Пользователь не в сети
    Пусть новички качают треки того же Интейеса и разбирают по винтику. Если есть мозги, то научатся, а если нет....то всё бестолку wink
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 18:06
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Без опыта и без изучения теории, даже при наличии мозга (интеллекта), придётся затратить много усилий и кучу времени на освоение. Это можно будет сравнить с освоением "методом тыка". Чтобы сэкономить время (и нервы) начинающим пользователям FL Studio и создаются специализированные сайты (например данный сайт smile )
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 18:30
    Inst1nct
    153
    Inst1nct
    «
    Пользователь не в сети
    Выручайте,братцы!!! При написании трека даркнесс я переносил фри фильтер в верхню часть плейлиста(или как там его) Но не могу вспомнить как я это сделал :(((
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 20:41
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Не понял... Как-то некорректно сформулирован вопрос. Ты имеешь в виду, что графическая часть в плей листе у тебя располагалась сверху? Если да, то в плей листе, в верхнем левом углу окна, нажми на стрелочку вниз, из появивщегося списка выбери view->swap panels.
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 20:52
    Inst1nct
    153
    Inst1nct
    «
    Пользователь не в сети
    ща скрин кину

    Добавлено (10 Март 2009, 21:05)
    ---------------------------------------------

    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:05
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Действуй по моему совету ^
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:06
    Inst1nct
    153
    Inst1nct
    «
    Пользователь не в сети
    чёт я както не понял даже... biggrin хотя как я говорил - вечер врем ятупости =)
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:14
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Может так будет поняитнее

    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:23
    Прикрепления: 2795456.png (39.6 Kb)
    Minesweeper
    2
    Minesweeper
    «
    Пользователь не в сети
    TJ_Skyner, мне кажеццо, он забыл, как автомейшен клип создавать.
    Или переносить его из edit events.
    Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:26
    Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
    Поиск:
    мы в сети
    Facebook
    В Контакте
    дополнительно
    О нас
    Рекламодателям
    посчитаемся?

    © www.sound-factory.org, 2008-2011.
    Все права защищены.
    Используются технологии uCoz