Скорая помощь - Страница 32 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
Скорая помощь
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Если вы начинающий пользователь и не до конца разобрались с программой или имеются трудности, то пишите сюда. Мы постараемся помочь вам оперативно решить возникшие вопросы.

Размещая свой вопрос в теме - обязательно к прочтению:

  • Обязательно подробно описать возникшую проблему, сказать что вы хотите и что у вас не получается.
  • Если вам затруднительно объяснить словами, то приведите пример в виде МР3 или Flp файла.
  • Запрещается публиковать свои сообщения с одним и тем же вопросом более одного раза в течении 2х часов. Все попытки привлечь внимание к сообщению будут пресекаться!
  • Все спасибо ставить в репутацию, или награды! Не надо засорять тему негодными сообщениями.
  • Уточнять в отдельных постингах, что вы не умеете делать то-то, у вас нет времени научиться этому запрещено!

    Вы не вправе требовать ответов, нет смысла ругаться, если ответ вам непонятен или вас посылают читать статьи.

    Plikard
    Сообщение отправлено 14.01.2009 в 18:54
  • Metelyk
    7
    Metelyk
    «
    Пользователь не в сети
    Спасибо каллеги за поддержку. Вариант JAGUARovv с второрой попытки подошел. Работает , пока я еще че нибудь не изобрел (еще не вечер). Еще раз спасибо.
    Сообщение отправлено 22.05.2011 в 16:25
    TJ_Skyner
    175
    TJ_Skyner
    «
    Пользователь не в сети
    Metelyk, забей на такой способ посыла как "Create submix to". Он тебя совсем введёт в глубокое заблуждение. Посмотри в микшере куда что направлено и исправь вручную. Сделай как показано на рисунках:

    Сообщение отправлено 22.05.2011 в 16:27
    Прикрепления: 9333627.png (32.7 Kb)
    Metelyk
    7
    Metelyk
    «
    Пользователь не в сети
    Чесно говоря, я никогда не интересовался такими смертоносными))) приемами. И по этому ни разу не обратил внимание на то, что оказываеться если немножко опустить свой высоко задраный шнобель, то с этого ракурса есть возможность увидеть очень полезные, фокусоподобные проделки чудо-микшера. Что могу добавить. Спасибо. Век живи век учись)))
    Сообщение отправлено 23.05.2011 в 22:30
    Cj_Matt
    410
    Cj_Matt
    «
    Пользователь не в сети
    Народ,подскажите плыз,как сделать в Студио1,чтоб при передвижении паттернов,они как бы залипали на четвертях такта.Не знаю как именно включить САМУ ЭТУ ФУНКЦИЮ (как регулировать степень "прилипчивости"-это понятно).
    ЗЫ.Новую геймёрскую клаву приобрел,а она,падла,начала вые...я в С1,пришлось поставить в настройках ...(что-то типа alternative keyboard for studio one...или как-то так).Тогда заработала,но я своими корявыми руками что-то сбил и теперь вот такая оказия.
    Сообщение отправлено 25.05.2011 в 16:54
    Piksil
    27
    Piksil
    «
    Пользователь не в сети
    Ребят кто в студио1 решил проблему с громкостью ??? если конечно ею можно решить ))) просто при не оброботанном звуке он выдает хрен знает сколько децибел в + (((( мож есть способ сбить на ноль ???? )))
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 19:52
    Cj_Matt
    410
    Cj_Matt
    «
    Пользователь не в сети
    Повесь ЛИМИТЕР и будет тебе счастье!
    А т еперь ответьте на мой вопрос кто-нибудь)))))
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 20:18
    Bassdriver
    200
    Bassdriver
    «
    Пользователь не в сети
    Cj_Matt, наверху есть кнопка. посередине - между 1-16 и тактом. нажимай и будет магнититься.
    а вобще - у кого есть вопросы по С1 - пишите мне на стену или лс.
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 22:05
    Piksil
    27
    Piksil
    «
    Пользователь не в сети
    Cj_Matt, =)))) так и сделал ))) спасибо )
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 22:13
    Cj_Matt
    410
    Cj_Matt
    «
    Пользователь не в сети
    Где? Квантайз называется? Она не пашет!... Незнаю,может сама прога глюканула.)))
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 22:39
    Piksil
    27
    Piksil
    «
    Пользователь не в сети
    Bassdriver, подскажи плиз как убрать Велосити в Студи1 ???? ( в смысле нажатие клавишь )
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 22:45
    Cj_Matt
    410
    Cj_Matt
    «
    Пользователь не в сети
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 22:56
    Прикрепления: 6303576.jpg (98.7 Kb)
    Piksil
    27
    Piksil
    «
    Пользователь не в сети
    Cj_Matt, нет это не то !! я имею в виду на миди клаве когда играешь в живую !! там релиз отключить ))) просто в ФЛ это делаеться легко )) а сдесь ХЗ ((((
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 23:15
    Cj_Matt
    410
    Cj_Matt
    «
    Пользователь не в сети
    Quote (Piksil)
    я имею в виду на миди клаве когда играешь в живую !! там релиз отключить )

    Тебе релиз отключить или велосити? Это разные вещи.


    Оно или не оно?))))))))))))))))))))))))))
    Сообщение отправлено 27.05.2011 в 23:20 [ Отредактировал Cj_Matt - Пт, 27.05.2011, 23:27 ]
    Прикрепления: 3569482.jpg (98.0 Kb)
    Piksil
    27
    Piksil
    «
    Пользователь не в сети
    Cj_Matt, Велосити )) Сори ошибся !!!!

    Не это у тя клава буквенная !!! а я имею в виду которую подключают )) как пианино !!!! )))) зашел туда куда ты указал на картинке там нет управление велосити ((((

    Добавлено (28.05.2011, 16:32)
    ---------------------------------------------
    Bassdriver, не знаешь почему команды с клавы не работают ??? ((( все перепробовал ((((

    Сообщение отправлено 28.05.2011 в 16:32
    Bassdriver
    200
    Bassdriver
    «
    Пользователь не в сети
    БЛИН...
    Нафига эта кнопка "отменить"?
    Весь мой ответ слетел нахрен... (это вобще не первый раз уже, один бог знает сколько коментов уже пропало).
    Пипец. Пишешь, пишешь...
    Короче, Piksil, навскидку тяжело сказать где проблема.
    В С1 контроллеры для внешних устройств "подключаются" почти что автоматически. И то что ты ищешь - не совсем понятно - велосити или релиз, это же разные вещи. У тебя мануал есть на русском языке?
    Сообщение отправлено 29.05.2011 в 12:03 [ Отредактировал Bassdriver - Вс, 29.05.2011, 12:04 ]
    Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Скорая помощь (Помощь начинающим. Если есть вопросы по муз.софту - вам сюда)
    Поиск:
    мы в сети
    Facebook
    В Контакте
    дополнительно
    О нас
    Рекламодателям
    посчитаемся?

    © www.sound-factory.org, 2008-2011.
    Все права защищены.
    Используются технологии uCoz