Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа - Страница 4 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа (какую музыку вы любите слушать, господа?))
Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
В споре рождается истина. Всегда рад подискутировать, особенно с умными людьми.
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 14:33
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
угу, если тока это конструктивный спор)
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 15:25
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (Vincer)
угу, если тока это конструктивный спор)

Обоснованность и уважение к собеседнику независимо от его точки зрения - это то, что отличает цивилизованное общение от обыдляющей перепалки biggrin .
И незабывайте Л.Н. Толстого: "В споре забывается истина. Прекращает спор тот, кто умнее". Хотя считаю, что данное выражение действительно, когда начнётся "спор двух бабок на базаре". Но думаю до этого не стоит опускаться tongue .
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 15:47
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
уа! напишите хоть что-нибудь в коммент Unnamed, скачало 4 - а комментов от двух, неужели так все плохо? cry
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 16:11
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Я думаю, это из-за того, что людям нечего сказать по этой теме, т.к. они в ней некомпетентны.
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 19:12
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
хе, нашли причину, можно всегда написать хотябы о своих ощущениях, мне кажется это очень важно
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 21:18
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Ну вот, пошел флуд в теме smile
Сообщение отправлено 17.12.2008 в 05:45
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
cccv, какой флуд в курилке? Тут все посты в тему biggrin . Или этот пост тоже флуд? biggrin
Сообщение отправлено 17.12.2008 в 16:40
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Для справки: В разделе Форума "Курилка", допускаются высказывания любого содержания не противоречащие п.2 Устава и регламентированные рамками нормативной лексики. wink
© Устав сайта SoundFactory.ucoz.org
Сообщение отправлено 17.12.2008 в 18:34
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Да это все понятно. А какая разница, курилка или нет? Посмотрите как тема называется... Для меня, например, курилка - единственное интересное место...
Сообщение отправлено 18.12.2008 в 05:47
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Просто в курилке что на форуме, что на работе всегда более живой и интересный разговор biggrin
Сообщение отправлено 18.12.2008 в 11:05
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Всё-таки теория относительности действительно работает, и ещё как biggrin . До того как у меня появился выход в интернет я думал: на фига попу гармонь? (или козе баян - это уж кому как больше нравится biggrin ). А тут на пару дней отключили паутину из-за профработ, сразу пришла мысль о не особой нужности компьютера. happy
Сообщение отправлено 26.12.2008 в 06:24
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
biggrin конечно, игры на компе или сочинение музыки не заменят возможности выхода в инет ))
Сообщение отправлено 26.12.2008 в 19:20
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Просто инет для меня ещё и источник интересных новостей, а по телеку только политика. Скучно sad
Сообщение отправлено 26.12.2008 в 20:52
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Может политика и не особо зрелищна, но немного шарить в ней надо. Хотя бы для того, чтобы не получилось, как у нас сейчас. Выбрали идиота на свою голову, вот теперь будем расхлёбывать. То кризис, то ещё чего нить хуже будет. А если бы думали головой, а не верили тому, что говорят по ТВ и результат был бы другим возможно. wink
---------------------------------------------------
Высказаться о политике можно в теме "Про политику".
Сообщение отправлено 27.12.2008 в 02:39
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа (какую музыку вы любите слушать, господа?))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz