Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа (какую музыку вы любите слушать, господа?))
Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Согласен с Vincer. Многие таланты погибли, из за того, что не могли или ленились трудиться. Мне кажется, что хороший музыкант состоит 15% таланта и 85% труда. Если пахать, как сказано выше, то обязательно добьёшся успеха. А талант без труда, это как неогранёный алмаз. Чтобы из алмаза сделать бриллиант его нужно огранить, тобишь трудиться и работать. book
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 14:32
Minesweeper
2
Minesweeper
«
Пользователь не в сети
Quote
Я тут в меньшинстве и даже Minesweeper мне тут не поможет . Можете меня шпынять начинать

Я что-то вот этого не понял...
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 15:56
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
ТИМ, ты здесь в большинстве!
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 16:23
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Я имел ввиду, что многие не любят здесь музыку Тиесто, Бююрена и .т.д. Хотя только зо радио программу ASOT можно Армину памятник ставить. Уже 3 года слушаю ASOTы tongue
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 18:03
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (TIM)
многие не любят здесь музыку Тиесто, Бююрена и .т.д.

Ну это ты зря так думаешь biggrin
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 18:24
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Никто не говорил, что не любит их музыку. Разговор был совсем не о том. Разговор был о том, что они быстро клепают свои треки из которых шедевров не получается, потому что они не вкладывают в них душу. Но сказать, что их работа - ацтой - тоже нельзя. Вобщем не плохо, но в то же время и ничего замечательного. Исключение - несколько треков, которые заслуживают внимания.
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 18:53
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
to TJ_Skyner: А вот это да. Нельзя всё время создавать шедевры. Вот кто скажет мне (не Googl`я) кто такая Консуэла Веласкес (Consuelo Velasquez)?. Или даже так: А какие её песни кроме "Besame mucho" вы знаете?...
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 19:23
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
Hyperdriver - ну вот не надо тут только сравнивать Тесто и Консуэлу Веласкес, ты еще Чайковского с Биланом сравни
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 19:32
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Дело не в том кого сравнивать, а в том в каком аспекте. Это сравнение к тому, чтобы показать, что достаточно только одного действительно гениального произведения (по сути простого как и всё гениальное), чтобы действительно стать знаменитым.
P.S.
А Консуэла Веласкес писала после этого ещё много произведений, но НИ ОДНО из них уже никогда не имело такого успеха. Но "Besame mucho" извиняйте за циничность, "кормила" её до конца жизни...
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 19:46
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Тиесто , как и многие другие уже обессмертили своё имя. И переживут нас всех и ещё другие поколения будут их помнить как деятелей музыки , которые поставили высокую планку и даже не только своими треками, а наверное больше просто своей деятельностью, как продюссеры и диджеи. Ведь Армин тянет транс за собой, улавливая малейшие тенденции в мире транса и играя в своих сэтах самую взрывную, самую актуальную и самую самую музыку . Это отличает просто хорошего музыканта от великого музыканта. Хороших много, они пишут музыку может даже лучше , чем Тиесто и Бююрен, но это далеко не всё. Композиторское умение это лишь малая их часть . Тут их ценят как композиторов, а я ценю и всё остальное. Организаторскую деятельность, как диджеев и т.д. И тут равных им нету. wink
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 19:50
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
ТИМ ты с тами рассуждениями про музыку не забудешь)
не могу вообще никак согласиться - сори за неоднозначность, потом отпишусь
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 19:57
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Я про то, что написанием композиций деятельность музыканта не ограничивается. Про музыку не забуду. Ведь это основа, как фундамент в доме. Без него дом развалится, а если фундамент прочный, можно много этажей на него поставить. Эсли дальше сравнивать, то даже лучшие российские музыканты тянут только на хрущёвку biggrin . Западные на большие многоэтажки, ну а типа Армина на небоскрёбы до небес. Смотрю на них снизу вверх и поражаюсь surprised
Сообщение отправлено 12.12.2008 в 20:11
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
для меня дом - музыка, а остаьное - петух на крыше , флюгер в смысле и не больше. Не знаю чем тесто с другими обессмертил свое имя, помоему бессмертием тут и не пахнет, бессмертие это металика и русский рок и в России много замечательных компазиторов, даже в моем богом забытом Тамбве они есть! ДАЖЕ В ЭТОЙ ДЫРЕ ЕСТЬ ПРОСТО МИРОВЫЕ ВЕЩИ!! Надо просто просто почувствовать, надо уметь чувствовать тонкие вещи.
Сообщение отправлено 13.12.2008 в 13:15
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Каждому своё. Фаны рока будут помнить рок, а фаны транса ....ты уже понял кого. happy
Сообщение отправлено 13.12.2008 в 21:03
Vincer
4
Vincer
«
Пользователь не в сети
biggrin
Сообщение отправлено 13.12.2008 в 21:25
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Мой любимый стиль, мой любимый музыкант или группа (какую музыку вы любите слушать, господа?))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz