Easy Mixing Template - Страница 3 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Создание музыки » Мастеринг и сведение » Easy Mixing Template
Easy Mixing Template
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Всё, что касается данного шаблона.

Обсуждаем, спрашиваем и предлагаем свои идеи по развитию.
Сообщение отправлено 12.02.2009 в 07:17
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Зачем? EasyMixing - это же не просто разукрашенный микшер, как многим показалось. Там уже всё есть для того, чтобы вы сами могли добавить инсерты под ваши нужды. Выберите пустой инсерт, переименуйте, с помощью Alt+Arrow left/right переместите его куда надо, потом направьте его на сенд-фильтры и эффекты. Остальные посылы необходимо убрать. Вот и всё.
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 08:12
pezl
0
pezl
«
Пользователь не в сети
могём и сами biggrin
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 11:53
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Знаю, что можете, но ленитесь... wink
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 12:18
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
Знаю, что можете, но ленитесь...

Нужно такой темплейт создать, чтобы был под лэйбл заточен. С готовыми мелодиями, аранжировками, сведено, чтобы всё было на профессиональном уровне. Скачавший темплейт покрутил пару часиков и вот тебе и новый релиз! Вот такой нужен! biggrin
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 14:08 [ Отредактировал TIM - Ср, 06.05.2009, 14:08 ]
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Обесценится тогда музыка... biggrin Можно тогда вообще программу написать, которая треки генерировать будет в разных стилях biggrin тогда ещё и куча народу работы лишится smile
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 16:53
pezl
0
pezl
«
Пользователь не в сети
biggrin эт точно
Сообщение отправлено 06.05.2009 в 20:58
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
такое предложение, многие все равно же наслаивают бас из нескольких составляющих, чтоб не дублировать везде партию, сделать Layer, чтоб только в нем забивать партию, а остальные ("дети") только воспроизводили
и с бочкой тоже самое )) а в инсертах у щелчка EQ2 отбрезать низ, а у пинка верх... но это если режешь бочку

Добавлено (07 Май 2009, 18:07)
---------------------------------------------
еще идея, нойз гейт сделать привязать к пик-контроллеру бочки в "противоход" и в инсерте фильтр поставить ))). открываешь когда надо и пользуешься, не надо гейт отключил от пик-контроллера и все smile

Сообщение отправлено 07.05.2009 в 18:07 [ Отредактировал knjazz - Чт, 07.05.2009, 18:09 ]
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
У каждого свои методы создания треков. Кому-то необходимо использовать Layer и нойз гейт, кому-то это не нужно вообще (я, например, не пользуюсь)
Предлагаю внести дополнения самостоятельно и, после рассмотрения мною, этот вариант темплэйта будет добавлен на страницу скачивания к основному с подписью чья это доработка (список доработок нужно будет написать самому автору).
Сообщение отправлено 08.05.2009 в 14:01
Городецкий
0
Городецкий
«
Пользователь не в сети
Уважаемый TJ Skyner! Я не могу понять, можно ли с помощью вашего теплэйта открыть ранее созданные мною композиции и пересвести? Или это только работает при создании трека с нуля? У меня просто достаточно вещей, которые с удовольствием пересвел бы вашим темплэйтом... А никак не могу въехать, как их открыть, чтоб темплэйт работал
Сообщение отправлено 28.09.2009 в 11:58
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
К сожалению, полноценно это сделать невозможно.
Могу посоветовать перевести свою работу в МИДИ-файл и потом открыть в проекте с загруженным темплэйтом.
Темплэйт - это не отдельная программа, а по сути обычный flp-файл, который является базой для создания новых треков. Это то же самое если начать писать трек, потом его сохранить, потом вновь открыть и продолжить работу. Так вот, первую часть работы (организационно-техническую) сделал я, а остальные части (творческую и прочие технические доработки и настройки)- дело авторов.
Сообщение отправлено 28.09.2009 в 13:48
Городецкий
0
Городецкий
«
Пользователь не в сети
К сожалению, и миди-файлы почему-то загружаются с совершенно другим темплэйтом. Конечно, я понимаю, что вы провели кропотливую и полноценную работу. И я против высказываний некоторых пользователей: "нельзя ли сделать, чтобы в темплэйте было уже всё, чтобы пару часов покрутить ручки и готов хит..." Нет, так нельзя. Творчество не должно превращаться в нажатие одной кнопки, иначе бы все живо стали музыкантами. Я не против, но тогда, уверен качество производимой "музыки" будет.....
Постараюсь тогда, изучив уже этот темплэйт, в своих проектах поразвешать всё так же...
Возникло правда несколько вопросов, которые хотелось бы задать автору в личной форме. Если можно, напишите мне на е-мейл gorodecky@list.ru . Обещаю, много времени не отниму и заранее благодарен!
Сообщение отправлено 29.09.2009 в 01:11
DaVinci
0
DaVinci
«
Пользователь не в сети
Quote (pezl)
вопрос по Easy Mixing 2.0? установил Easy Mixing 1.03до с озоном 3 тим работал нормально - установил Easy Mixing 2.0 потом озон 4й в микшере на мастер канале не появляется стоит озон 4 но при включении его нету как это исправить?

у меня та же проблема!!! на компе стоит ozone v.4.03, но при загрузке темплэйта он в канале не появляется! как можно исправить эту проблему?
Сообщение отправлено 27.10.2009 в 19:06
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Озон установлен с базовым пресетом. Поэтому свободно можете заменить его на свой Ozone 4.03 / IL Maximus / Multi Dynamics 5 / Final Plug 5 и т.п. Ничего не потеряете sfmore
Сообщение отправлено 27.10.2009 в 19:48
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
А когда выйдет Easy Mixing 3 ?)
Сообщение отправлено 28.10.2009 в 13:41
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Планировался, вообще-то, в 2009 году :)
Сообщение отправлено 28.10.2009 в 21:40
Форум » Создание музыки » Мастеринг и сведение » Easy Mixing Template
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz