Голосование, топ и т.д. - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Голосование, топ и т.д. (смотрим внимательно)
Голосование, топ и т.д.
Centurion
34
Centurion
«
Пользователь не в сети
Давайте придумаем вместе систему топа, есть несколько вариантов, везде будет помогать администрация:

Можно выбрать по одному самому активному человеку из всех жанров,
после сделать новый форум и назвать там топ голосования и т.д.
так вот эти люди будут давать плюс минус за треки которые в конце недели взяли топ,
например сегодня суббота, почти всю недели менялись места топа, они смотрят на топ прослушивают все треки топов за субботу и воскресение, там каждому человеку прослушать ровно 10 треков, 10 мест ведь, и в понедельник выводят результаты самых лучших треков на неделю, то есть создают специальный топ где будут самые лучшие недельные треки в разных жанрах=)))

либо придумать голосование прям на главной странице=))

и ещё нужно как то здесь онлайн поднять а то мне кажется тут где то 500 человек всего на сайте
Сообщение отправлено 05.05.2012 в 01:43
Polina
309
Polina
«
Пользователь не в сети
Что-то не до конца поняла твою идею.Скажу одно-это будет дополнительной морокой для Китсена,а у него,видимо,и так дел невпроворот,поскольку уже три месяца не было ни обзоров,ни месячных чартов,и результаты конкурса "Лучший трек-2011" до сих пор не подведены.Хорошо вообще,что этот сайт существует!
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 05:29
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Идея неплохая, если я её правильно понял ))
Но кто это будет делать конкретно?
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 12:47
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (Polina)
Скажу одно-это будет дополнительной морокой для Китсена,а у него,видимо,и так дел невпроворот,поскольку уже три месяца не было ни обзоров,ни месячных чартов,и результаты конкурса "Лучший трек-2011" до сих пор не подведены.Хорошо вообще,что этот сайт существует!

Всё верно! И в первую очередь это связано как раз с SF. Дело идёт к его закрытию. Но это не значит, что умрёт его дружный коллектив! Мы просто похороним брэнд и создадим новый с гораздо большим функционалом! Сейчас все силы направлены на это. Подробнее о том, что изменится, я обязательно расскажу ближе к дате "икс". А пока всё держится в секрете =)

Что касается темы, то, как мне кажется, её нужно более детально продумывать...
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 18:41
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
И в первую очередь это связано как раз с SF. Дело идёт к его закрытию.

Очень, жаль, я так понял что мы все с закрытием сайта не потеряемся?
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 20:27
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Quote (Markiz)
мы все с закрытием сайта не потеряемся?

Думаю, что нет. :)
Что касается темы поднятой Centurion'ом, то думаю, что надо, в таком случае, создать опрос, в котором выбрать тех самых компетентных людей для каждого жанра, которые и будут выбирать треки недели.
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 21:02
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Ой-йой-ёёёоооойййй, а что это такое. Как закрывается....????? Нехочу !!!!!!!
Укоз нас выганяет ?
Интересное предложение, но это та же гарячка что и обзоры, первые 4 месяца регулярно, потом задержки, потом один за два месяца, ща вот три. Всем нравится все довольны, когда есть, а кто бы взялся.......... ?? Нет никто ! Дай бог чтоб я ошибся, но эта фишка тоже на пол года.
Сообщение отправлено 06.05.2012 в 22:02
Polina
309
Polina
«
Пользователь не в сети
Я с этой последней задержкой обзоров сердцем чувствовала,что творится что-то неладное.А сегодня выложила здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ ТРЕК-ОН У МЕНЯ НА S.F. 13-Й ПО СЧЕТУ!!!
Сообщение отправлено 07.05.2012 в 01:10
@sh
120
@sh
«
Пользователь не в сети
Грядут глобальные изменения и масштабы, это только к лучшему, основа SF все равно сохраниться так что переживать не стоит))) yes
Сообщение отправлено 07.05.2012 в 09:33
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Что ж, будем надеяться что нвый ресурс покорит нас новым функционалом и оформлением и все мы будем общаться уже там. Ведь главное коллектив!
Сообщение отправлено 07.05.2012 в 15:38
NoProfy
121
NoProfy
«
Пользователь не в сети
Жаль конечно-уже привык.Тут хоть как-то можно обмениваться мнениями и советами,но систему голосования менять надо (правда не знаю как)1.Если оставить что-бы голосовали участники то боюсь придём к участи сайта "ВКМ" вроде участников много но никто не голосует и не коментят.2.Если сделать по кол-ву скач или прослуш то это тоже не совсем реальный рейтинг,можно sms голосование тогда "бабки" рулят. 3.Где взять непогрешимых и неподкупных которые будут судить что-бы червь сомнений не грыз? Вопросы без ответов- просто размышления вслух, я бы с такой задачей точно не справился...Буду надеяться что авторы сайта найдут золотую середину. Единственное что взял-бы с пиратских сайтов случайное попадание треков на первую страницу оформить как треки пользователей или творчество пользователей или как-то так, и чтобы треки менялись независимо от рейтинга например раз в неделю по кругу,что-бы не было так- ушёл трек со страницы новинок значит всё можно хоронить-никто не услышит.

Добавлено (08.05.2012, 03:47)
---------------------------------------------
Да!Наверно будет правильно ввести рубрику -Выбор редактора или Топ от редакции,где будут размещаться треки по усмотрению администрации только с их-же комментами почему именно этот трек,так сказать мини рецензия.

Сообщение отправлено 08.05.2012 в 03:47
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
А места под треки будет больше? Не придётся удалять лишние?
А фильтрация реперов будет?
А можно будет изменять свои комменты после того как найдена орфографическая ошибка в ведённом тексте?
А плеер какой будет?
Сообщение отправлено 08.05.2012 в 15:28
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Места под треки будет больше.
Фильтрация вывода новых треков на гл. старнице будет.
Насчёт редактирования комментов пока не знаю. Если это позволить, то получится, что человек не будет нести ответственности за свои слова - у него всегда будет возможность исправить свой коммент и потом сказать, что он ничего подобного не говорил. Вот чем это плохо.
Плеер будет хороший )) На меньшее Kitsen не способен.
Сообщение отправлено 08.05.2012 в 17:53
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Отлично!
Сообщение отправлено 08.05.2012 в 20:52
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Насчёт редактирования комментов пока не знаю. Если это позволить, то получится, что человек не будет нести ответственности за свои слова - у него всегда будет возможность исправить свой коммент и потом сказать, что он ничего подобного не говорил. Вот чем это плохо.

Ну а если возможность редактирования будет существовать только ближайшие минутку-другуЮ после добавления...
Сообщение отправлено 08.05.2012 в 21:34
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Голосование, топ и т.д. (смотрим внимательно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz