Голосование, топ и т.д. - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Голосование, топ и т.д. (смотрим внимательно)
Голосование, топ и т.д.
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Quote (73-rd_Weekend)
Ну а если возможность редактирования будет существовать только ближайшие минутку-другуЮ после добавления...

А вот это можно будет сделать.
Сообщение отправлено 09.05.2012 в 07:35
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
А у меня такой вопрос: на новом сайте надо будет заново регистрироваться, создавать аккаунт? Репутация (или там бонусы или еще что-то) 0, треков 0 и всё сначала? Или существующие аккаунты пользователей перенесутся на новый сайт с сохранением всех треков?
Сообщение отправлено 10.05.2012 в 10:11
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Все будет по-новому.
Сообщение отправлено 10.05.2012 в 11:15
Longman
356
Longman
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Все будет по-новому.
Тоже правильно, ведь репутация каждого музыканта не на его профиле, а в головах и сердцах пользователей Sound-Factory. Во всяком случае, я на это надеюсь. Насчёт голосования: идея Centurionа очень неплоха!
Сообщение отправлено 10.05.2012 в 18:52
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Можно на новом сайте запретить рэп и хип-хоп?
Я понимаю все стили должны быть, но этот стиль облюбовали школолоты, они могут в день по 50 штук записывать. Музыки то они не пишут, достаточно под минус читать свой поток детской сознательности.

Запрет будет а? Ну пожалуйсто!
Сообщение отправлено 14.05.2012 в 23:30
Прикрепления: 3411539.jpg (4.4 Kb)
NoProfy
121
NoProfy
«
Пользователь не в сети
Согласен с Valerjano но с поправкой-сделать отдельную тему реп и хип-хоп без права добавления на общую страницу,кому надо тот зайдёт и послушает т.к эта проблема давно назрела.Поклонникам сего жанра просьба не обижаться-много воруете минусов и пишете откровенно лажовые тексты.Коль уж используете мягко говоря не свою музыку то хотя бы пишите глубокие тексты ,а не только- ёё+мат(бездарно и не к месту употребляемый).
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 03:17
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Quote (Valerjano)
Музыки то они не пишут, достаточно под минус читать свой поток детской сознательности.

Обсолютно согласен, этим самым вы волей или не волей без разницы, сделаете для мира: маленькое зло во имя ДОБРА !нам как слушателям станет жить хорошо а им как как наркоманам этого явления маленькое избавление от зависимости этого ЗЛА. headshot

Добавлено (16.05.2012, 07:08)
---------------------------------------------
Белые Америкосы наконец то нашли приминение своим Неграм что бы они не ебали им мозги, тупо поощряют неграм засорять мозги остальному миру а мы как поведёнки вернее наша молодёжь хавает это и ртом и жопой >(

Сообщение отправлено 16.05.2012 в 07:08
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
И я соглашусь, уш больно мня раздражает ента нецензурная лексика... просьба оценить их альбом... прокомментировать... потом обидЫ, что не написали ничего хорошего к их "шедеврам"... зайти на их личнЫй сайт и тд и тп...
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 10:33
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Присоединяюсь к всему вышесказанному про реп и хип хоп. yes
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 10:58
KoS
387
KoS
«
Пользователь не в сети
Поддерживаю! Я против этого потока речи в бит. Но возможно что у нас стереотип такой сложился, что рэп не оч. Но думаю это нам не будет доставлять неудобств, так как сказал TJ_Skyner все будет по-новому ну и т.е по другому я так понимаю)
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 15:59
Shmanker
211
Shmanker
«
Пользователь не в сети
Конечно сложится стереотип,от каждого автора по три-пять ,а то и десять треков и зачастую с отборным матом,которые мало кто уже слушает...Было несколько челов,которые под СВОЙ минус читали(rubaks особлево) и довольно не плохо,но основная масса-ни музыки толком,ни текста,ни музыки, еще так много!!
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 16:11 [ Отредактировал Shmanker - Ср, 16.05.2012, 16:31 ]
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
sfoff
опа на... редактирование существует!!! ))))))) sfwow
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 17:19
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Quote (KoS)
это нам не будет доставлять неудобств, так как сказал TJ_Skyner все будет по-новому ну и т.е по другому

Воистину так. При этом ничьи права не будут ущемлены - "будут и волки целы и овцы сыты" )) Каким способом это будет решено - узнаете позже, но то, что проблем с "продвигающимися молодыми реперами" не будет - это точно. :)
Сообщение отправлено 16.05.2012 в 18:10
Polina
309
Polina
«
Пользователь не в сети
Самое интересное,что обсуждение темы борьбы с рэпом развернулось на форуме,открытом рэпером.Интересно,что думает Центурион по этому поводу?Я лично считаю,что не должно быть никакой дискриминации по жанровому признаку,но должна быть введена фильтрация треков по качественным признакам.В направлении "рэп" процент качественных работ самый низкий,поэтому всю эту матершину,пошлость,и бездарщину модераторы должны отсеивать сразу,пропуская только хорошие работы.Я считаю,что плохих жанров и направлений в музыке не существует,а есть плохие исполнители,портящие впечатление о своем жанре.
Сообщение отправлено 17.05.2012 в 09:01
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Здесь не идет речь о Центурионе. Так что, думаю, он поймет и нормально к этому отнесется. Дискриминации по жанровому признаку не будет. А где плохой, где хороший трек - слушатели сами разберутся. На плохой трек всегда можно будет "пожаловаться" и модераторы примут меры.
Сообщение отправлено 17.05.2012 в 11:19
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Голосование, топ и т.д. (смотрим внимательно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz