проблемы со звуком - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Прочее о звуке... » проблемы со звуком (настраиваем звучание)
проблемы со звуком
bayan
27
bayan
«
Пользователь не в сети
cry sos......у меня глючит чёт звук когда я туда втулю так семплов 40 репит ....зашкаливает.....кароч asio вопще не видно гдето потерялся.....ну вот такая вот проблемка........help my.......... sad
Сообщение отправлено 25.04.2009 в 12:24
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
У тебя в Опциях Аудио выбрано "использовать драйвер ASIO? Сделай скриншот OPTIONS -> Settings Audio и выложи здесь.
В крайнем случае придётся переустановить этот аудиодрайвер.
Сообщение отправлено 25.04.2009 в 13:10
bayan
27
bayan
«
Пользователь не в сети
TJ_Skyner, да именно он у меня и стоит......а вот скриншот чёт я не тямлю чё эт такое.......
Сообщение отправлено 25.04.2009 в 13:34
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Попробуй переустановить
Сообщение отправлено 26.04.2009 в 13:07
bayan
27
bayan
«
Пользователь не в сети
нифига не тянет.......я уже подругому записую......делаю сначала одни басы а потом их кидаю как семпл....и так дал.....вродь не тормозит
Сообщение отправлено 26.04.2009 в 15:06
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
А ты пробовал увеличить задержку, тем самым снизить нагрузку на процессор?
Если не знаешь как это сделать, смотри прикреплённые картинки
Сообщение отправлено 26.04.2009 в 22:07
Прикрепления: 6965473.jpg (84.7 Kb) · 3020704.jpg (166.6 Kb)
bayan
27
bayan
«
Пользователь не в сети
всё на максимум стоит....и уже пробовал с помощу винампа воспроизводить ....гдет нашол такую статейку........но не чё с этого не вышло к сожалению sad всё что на картинках можно так сказать оно у меня и стоит также....я уже пытался даже на 96000hz писать..... wink
Сообщение отправлено 26.04.2009 в 23:07
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
bayan, конфигурацию компьютера напиши, плиз.
Сообщение отправлено 27.04.2009 в 12:42
bayan
27
bayan
«
Пользователь не в сети
X-Powered-byXTreme Final Edition with SP3 Intel®Pentium®D CPU 3.40GHz 3.41ГГц,1.00ГБ ОЗУ
Сообщение отправлено 28.04.2009 в 00:00
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Я так понял - ядро одно?

Для того, чтоб избавиться от "трескотни" нужно иметь большие вычислительные мощности. Только в этом случае компьютер будет успевать обрабатывать данные в реальном времени, а потом отсылать их на выход. Если тебе не нужна высокая скорость отклика (например, ты не будешь уже играть на клаве, т.к. мелодия у тебя уже записана), то можно отказаться от ASIO и выбрать стандартный драйвер. поставить максимальную длину буфера и всё.

Есть ещё вариант: Вместо синтов использовать DirectWave. Только для этого надо создать отдельную тему и спросить у TJ Skyner-ра, как это работает.

Самый эффективный (но дорогой) - модернизировать аппаратную часть. Поставить себе AMD Phenom X4 или Athlon X3, Intel Core 2 Quad (можно и не один процессор smile ), карточку от NVidia с поддержкой CUDA. На всё это поставить Windows 7 и FL Studio 9 (FL 8 даже Vista не поддерживает, а соотв. многоядерность и многопроцессорность - позор, Image-Line! ). Что Win 7, что FL 9 выйдут примерно в ноябре этого года, так что время на покупку железа ещё есть.

Вот, определяйся.

Сообщение отправлено 28.04.2009 в 06:07
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Не по теме но что нашол туда и пишу.
Ничего непойму.
Были у меня наушники SONI, ХОРОШИ!!!!!!!! Поламались. На первое время купил Cosonic 850. Ну думаю вот куплю КOSS UB 29.
Там и диафрагма тонкая, и диадим магнит, и вся муйня. Так у них ещо меньше басс чем у Cosonic.
Вопрос?
С чем это связано?
Может Cosonic неположеные частоты, более высокие которые немогут возпроизвести, переводят их в басс. Почему на соньках все было почти точно также. Может причина в сопротивлении, здесь 100, а там было по 32. Помогите кто знает. И чем пользуетесь вы?
sfhelp sfhelp sfhelp sfthx
Сообщение отправлено 15.12.2009 в 17:18
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Полюбому сопротивление. Я знаю ,что геймерские ушЫ не подходят для музыцирования,они больше басят,а это не есть хорошо,ведь надо контролировать звук какой он есть настоящий(HI-FI) а не искаженный пускай и в лучшую сторону(зато потом эту хорошую сторону будеш слышать только ты :D ).
У тебя ведь не геймерские?

У меня к примеру Cosonic CD-850,так постой у меня ж такие же!!! :D :D :D Я в них музло писать немогу категори4ески!!! <_< <_< <_< Басс к примеру в них вообще...непонятный.Они не подходят.

Сообщение отправлено 15.12.2009 в 18:25
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Наушники, как и АС, отличаются АЧХ. У геймерских более усилен НЧ-диапазон - для придания эффектности звучания, т.е. чтоб если долбануло, то от души ))
АЧХ у них нелинейна и поэтому при сведении доверять им нельзя. Для этих целей служат мониторные наушники. Звук у них не такой эффектный как у геймерских, но зато более правдивый.
Сообщение отправлено 15.12.2009 в 20:26
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote
Звук у них не такой эффектный как у геймерских, но зато более правдивый.
Это наз. HI-FI Да? а геймовые-это HI-END?
Может порекомендуете нам Што-нибудь недорогое но хорошее :)
Сообщение отправлено 15.12.2009 в 21:43
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Отлично!!!!!!!!!!!!
Я окончательно запутался.
Какие это АС, я понял геймерские? Так?
АЧХ, Это харошие но не те. Так?
А у меня какие? sfhelp
Сообщение отправлено 15.12.2009 в 22:22
Форум » Общение » Прочее о звуке... » проблемы со звуком (настраиваем звучание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz