Залил 10 треков подряд - стал убогим? - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Залил 10 треков подряд - стал убогим?
Залил 10 треков подряд - стал убогим?
moderator_a
0
moderator_a
«
Пользователь не в сети
Как относиться к такому факту, когда пользователь сайта заливает по 10-15 треков подряд, тем самым вытесняя из информера на главной странице треки других авторов? Кого считать (цитирую) "убогим на голову"? Только ли рэперов и авторов андеграундных жанров? Какое максимальное количество треков можно залить подряд - 9? 8? 7?..... 1???
Свои мнения оставляем здесь. Возможно, на их основаниях будут внесены поправки к Уставу сайта.
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 11:55
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (moderator_a)
Кого считать (цитирую) "убогим на голову"?
Никого не надо!!! Будем разумнЫми...
Quote (moderator_a)
Только ли рэперов и авторов андеграундных жанров?
Направление музЫки в данном случае абсолЮтно НЕ ВАЖНО!!!
(в том году чел как то вЫложил неск треков с приятной мне стилистикой, НО сам факт "альбомизации" меня раздражает - и слушать я не стал!)
НО не енто собственно единственное и главное!!! Если провести статистику, то только 2-3% ентих авторов комментируЮт творения других музЫкантов на данном форуме(общаЮтся в др темах!), а остальное большинство - "неизвестнЫе личности", да к тому же - требуЮщии написать комментарии к их композициям, оценить, а также "зовущии" нас на сторонние ресурсЫ!!!
И не енто ли СПАМ ??? (ОЧ хотелось бЫ услЫшать ответ от модераторов, а не "цитировать" нас и задавать снова и снова вопросЫ, на которЫе уже мЫ(та часть пользователей, которЫе привносят в сайт жизнь) не раз отвечали!)
Спасибо ещЁ раз за внимание и понимание данной проблемЫ(уже проблемЫ!)!!!
P.S. моЁ мнение 2 трека в сутки достаточно(просто шикарно)
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 13:02
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
уважаемая администрация!! вроде недавно затрагивали такую тему, и кто-то в той теме написал, что можно сделать так: от каждого пользователя показывать только его последний трек... то есть, если он заливает 10-15 треков, то на главной странице будет показана только одна, то есть последний трек автора... может быть есть и другие варианты... но бан - это не вариант ИМХО...

Добавлено (07.04.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (73-rd_Weekend)
"альбомизации"

вот еще один вариант))) можно вылаживать альбомами... но будет показана только обложка (если имеется) альбома, то есть можно создать раздел, для вылаживания альбома на сайт, конечно же если ресурсы позволят... а вот кто будет вылаживать весь альбом по треково, то БАН))) вот вам и граммотная "альбомизация")))
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 13:06
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Я предлагал уже: разрешить заливать сколько угодно, хоть по сто альбомов в день, но на Главной будет виден только один трек в день (первый трек или по выбору). Остальные через профиль автора.
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 13:50
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (Bassdriver)
Я предлагал уже: разрешить заливать сколько угодно, хоть по сто альбомов в день

Зачем нам здесь ента "СВАЛКА" нужна ??? идите на промо или ещЁ куда(сайтЫ)...
Только что говорили о захламлении ресурса и на те... "сколько угодно"
Слушать то кто будет ???

Quote (Paki)
но бан - это не вариант ИМХО...

Вариант, ещЁ какой вариант!!! (исклЮчение, если чел общается, есть фото, обсуждает треки др авторов) А то... вот вам альбом!!! хотите больше - идите туда то(ссЫль) Хто "он", что "он", зачем "он", почему "он"???
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 14:31
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
73-rd_Weekend, ты мой текст полностью прочитал? А то создаётся впечатление, что нет. О какой свалке может идти речь, если на главной будет висеть всего один трек от автора?
Если ты прочитал полностью, но не понял, то видимо я не совсем понятно написал.
Поэтому ещё раз:

*****Каждый заливает сколько угодно, но на Главной высвечивается ТОЛЬКО ОДИН трек. Остальные залитые треки висят в профиле автора.*****
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 14:54
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (Bassdriver)
Остальные залитые треки висят в профиле автора.

ахахаха... я то как раз всЁ прекрасно понял!!! Только, как и Вы уважаемЫй, повторЮсь, а зачем они??? Кто их слушать то будет(сколько угодно)??? Не Вы ли???
sfoff
заметил от Вас такуЮ тенденциЮ, сразу переходить в "бой"))) или Вас так напрягает повторить или обЪяснить человеку(ну если он на самом деле не понял или что то перепутал)???
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 15:03
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
По маленьку со всеми согласен главное найти золотую середину, скажу чисто своё ощущение этого. каждый день много разных авторов выкладывают свои творения на сайте и не всегда всех послушаешь бывает просто устаёшь , а когда человек по не знайке выкладывает пять или более треков зачастую они все на "одно лицо" послушав два три трека к остальным просто теряешь интерес.
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 15:31
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
а по-моему, стоит ключить тут функцию иерархии чтоли)))) чем больше очков в личном кабинете, тем больше треков сможешь выложить)))
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 16:50
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (73-rd_Weekend)
заметил от Вас такуЮ тенденциЮ, сразу переходить в "бой"))) или Вас так напрягает повторить или обЪяснить человеку


Если бы напрягало, так ведь нет. Спокойно объяснил в своём предыдущем коменте, даже процитировать могу:
Quote (Bassdriver)
видимо я не совсем понятно написал. Поэтому ещё раз:


Ну и какой тут бой? ))

Ты вот на Вы вдруг меня стал называть, это как раз можно воспринять как "бой" с твоей стороны. Слава богу, мы друг друга понимаем, я надеюсь, поэтому я закончу свой комент ответом на твой вопрос:

Quote (73-rd_Weekend)
зачем они??? Кто их слушать то будет(сколько угодно)???

Раз люди заливают (и не в первый раз уже) значит им так надо. Мне лично нет. Я заливаю свои поделки раз в квартал ))
Но послушать музыку, если автор действительно достоен - это с удовольствием. Например на днях были залиты офигенные треки товарища под ником Crocodile. Он их тоже сразу штук восемь залил. Обалденная музыка.
С моим предложением на Главное у него висел бы всего один трек. И я зашёл бы в его профиль и послушал остальные треки. Я действительно послушал другие его треки. Крутые вещи, мне понравилось.
А с твоим предложением этого таланта просто забанили бы. И это плохо. Этот человек лабает солидную музыку.
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 16:50
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (Bassdriver)
А с твоим предложением этого таланта просто забанили бы. И это плохо. Этот человек лабает солидную музыку.

Я разве где то енто предлагал???
Quote (Bassdriver)
Ты вот на Вы вдруг меня стал называть

А бЫло на "тЫ"???
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 17:21
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (73-rd_Weekend)
А бЫло на "тЫ"???

Успокойся уже.

Добавлено (07.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Paki)
чем больше очков в личном кабинете, тем больше треков сможешь выложить

А это интересное предложение.
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 18:02
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (Bassdriver)
Успокойся уже.

Я всего лишь спросил... не надо тогда заводить разговор, если не можешь ответить...)))
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 18:13
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
73-rd_Weekend, Bassdriver, ну пошло поехало!))
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 19:47
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
Всем привет!
мне тоже не нравится 150 альбомов))
вот к примеру, я увлекаюсь фото, и есть определенные сайты, где можно загружать по одной фотке в день. А если вдруг хочешь загрузить "серию", то на форуме обзывая например "альбом Пупкина".
Сообщение отправлено 07.04.2012 в 20:03
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Залил 10 треков подряд - стал убогим?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz