Замечание к модулю "Композиции". - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Замечание к модулю "Композиции".
Замечание к модулю "Композиции".
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Уважаемые админы, заметил одну пренеприятнейшую особенность, которая замечена при добавлении файла на сайт. Сообщение об какой-либо ошибке (например, "не введен текст там-то", или "файл слишком большой") выдается уже после заливки данных на сервер. Т.е. закачал файл размером в 6Мб, а потом преспокойненько сообщил о том, что он слишком большой, после чего предлагается закачать его еще раз. Товарищи, у меня далеко не халявный трафик. И подобные случая, мягко говоря, "немножко" выводят из психического равновесия и гармонии с природой... Я думаю, пожелание вы поняли.

И еще, так как, видимо, не проставлены корректно права в теме форума "Содержимое сайта", я не смог добавить данное замечание туда, поэтому можете переместить его в ту тему.

Сообщение отправлено 10.12.2008 в 06:01
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
На форме добавления материала, рядом с полем для указания файла указан максимальный размер. Если файл больше, то его нужно заливать на файлообменник, а потом в специальное поле вставлять полученную ссылку. Желательно (даже ОЧЕНЬ) указать размер файла, т.к. CMS не сможет определить сколько весит файл, если он лежит на файлообменнике.
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 06:25
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Да это понятно, что указан размер. Я про:
Quote (cccv)
Сообщение об какой-либо ошибке (например, "не введен текст там-то", или "файл слишком большой") выдается уже после заливки данных на сервер.
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 06:51
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Ну, это уже не ко мне вопросы smile , а к создателям Ucoz CMS. Конечно, это не дело.
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 06:54
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
В общем случае, конечно, это вопрос к ним. Ну а если рассматривать это применительно к вашему сайту? Ладно, ситуацию я понял, претензий не имею. smile
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 07:38
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
У меня вопрос.Почему на предпрослушке таймер обратного отсчета??? По-моему гараздо нужнее и удобнее обычный) Например для указанию автору того места в треке где он провмыкал или наоборот где тебе больше понравилась тема.
Сообщение отправлено 24.12.2009 в 18:10
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
И ещо одно КИТ Можэт и не по теме но просто к слову.
На форуме СПАСИБОВ бери нехочу, а к трэкам я ненашол, а раньше были.
Сообщение отправлено 25.12.2009 в 08:53
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Нечто подобное будет.
Сообщение отправлено 25.12.2009 в 20:13
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Давно не заходил , вот залил трэк ,а он заблокирован!
Главная страница отображается не корректно (раздел "новые композиции") окна композиций слишком большие, ни названий ни плеера не видно :(, хотя Explorer вроде свежий...
Не подскажете в чём может быть причина сего?
Сообщение отправлено 30.12.2010 в 22:53 [ Отредактировал DJ_Dagus - Чт, 30.12.2010, 22:57 ]
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
DJ_Dagus, скорее всего ты превысил максимальный размер файла в мегабайтах. На сайте введены ограничения.
Сообщение отправлено 02.01.2011 в 17:08
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (DJ_Dagus)
Давно не заходил , вот залил трэк ,а он заблокирован!

На странице добавления трека указаны все ограничения.
Quote (DJ_Dagus)
Главная страница отображается не корректно (раздел "новые композиции") окна композиций слишком большие, ни названий ни плеера не видно :(, хотя Explorer вроде свежий...

Не совсем понял что где и как отображается... Можно скриншоты?
Сообщение отправлено 03.01.2011 в 16:22
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
Не совсем понял что где и как отображается... Можно скриншоты?

...Да, конечно можно,вот:

Сообщение отправлено 03.01.2011 в 18:47
Прикрепления: 9365082.jpg (145.4 Kb)
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Это какой IE? 7ой что ли? Конечно будут проблемы. Для просмотра сайта рекомендуютсябраузеры с поддержкой HTML5 и Silverlight - IE9, Chrome, FF3.6+, Safari 4+ и Opera 10.62+ Минимальные браузеры (с поддержкой Silverlight) - IE8, FF3, Chrome 5, Safari 3, Opera 10.62. В более старых версиях не отображается Silverlight, а в совсем древних (как Opera 6,7 или IE7) "плывёт" макет. Приверженец IE? Попробуй IE9 - замечательный браузер. Быстрее любого другого. (правда FF подсуетился и потихоньку догоняет) Сам пользуюсь IE9. До его последнего обновления использовал Chrome. Да и сейчас иногда в нём открываю сайты, так как в IE9 бывает, что косячатся сайты, которые писали криворучки. Такой казус кстати был с сайтом ВКонтакте: у них были ошибки в JavaScript, а в IE9 при ошибке в скрипте его выполнение оставнавливается, а не игнорируется, как это было раньше или в других браузерах (собственно именно из-за этого некоторые сайты и косячатся) Так вот, ВКонтакте это заметили и исправили, так что IE9 ещё и от быдлокодерства отгораживает =)
Совет у меня в таких случаях всегда один: Обновляйся. Сколько уже можно сидеть на старье (Да ещё и на Windows XP ;) )
Сообщение отправлено 03.01.2011 в 22:17
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Kitsen, Вам надо в Майкросовт работать^^ Будете их продукцию раскручивать))) А вобще согласен,особенно с
Quote (Kitsen)
Сколько уже можно сидеть на старье (Да ещё и на Windows XP ;) )
))
Сообщение отправлено 04.01.2011 в 09:21
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
Сколько уже можно сидеть на старье (Да ещё и на Windows XP )

Да Китсен ты прав я до сих пор сижу на ХРюше , но EI у меня 8....
Чтож буду ставить альтернативный браузер! :)
Сообщение отправлено 04.01.2011 в 13:53
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » Замечание к модулю "Композиции".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz