DirectWave - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » DirectWave (Этот скандальный плагин от Image Line.)
DirectWave
DANTES
1
DANTES
«
Пользователь не в сети
Всем добрый день. Нужна помощь по этому, как мне подсказывает интуиция - "необходимому" плагину. Основная его функция это "всос" в себя vsti и последующего его сэмплирования, что снижает нагрузку на процессор (а это очень важно). Хотелось бы попросить знающего человека (кто бы это мог быть? :)) раскрыть некоторые аспекты в работе этого плагина.
Сообщение отправлено 08.05.2009 в 13:43
Tuner
1
Tuner
«
Пользователь не в сети
Quote (DANTES)
Основная его функция это "всос" в себя vsti и последующего его сэмплирования, что снижает нагрузку на процессор (а это очень важно)

Тоже интересно узнать, а я думал, что это семплер типа как Контакт.
Сообщение отправлено 08.05.2009 в 14:56
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети

После того как нажмёте Process и отрендерите семплы появится окно в котором будет вопрос "выгрузить синтезатор из семплера (рекомендуется)" Нажимаем Да и... Have fun!

Сообщение отправлено 08.05.2009 в 16:05
Прикрепления: 2250512.png (143.1 Kb)
DANTES
1
DANTES
«
Пользователь не в сети
Угум. Встречный вопрос. Я хочу сделать секвенцию, но после сэмплирования (после процесс), инструмент остается с жутко большим хвостом от реверберации или от дилэя. Я не понял как с этим справится. Где можно сократить время затухания сэмпла?
Сообщение отправлено 09.05.2009 в 12:27
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Quote (DANTES)
Где можно сократить время затухания сэмпла?

Для этого нужно сократить Release в семплере:

Сообщение отправлено 10.05.2009 в 16:46
Прикрепления: 2370494.png (123.9 Kb)
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Скажите , директ вейв идёт как демо версия? При попытки чтолибо добавить пишет: "в режиме ДВ плейер функция не возможна" , как выйти из плейера?
Сообщение отправлено 09.10.2009 в 11:25
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » DirectWave (Этот скандальный плагин от Image Line.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz