на счет домашнего мастеринга... (пре-мастеринга) - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » на счет домашнего мастеринга... (пре-мастеринга) (на зайдите посмотрите)))))
на счет домашнего мастеринга... (пре-мастеринга)
dassad
406
dassad
«
Пользователь не в сети
Откусите мне нос.В моём лексиконе нет большинства вышенаписанных слов crazy
Сообщение отправлено 30.01.2012 в 20:59
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
Quote (dassad)
Откусите мне нос

жжОшь)))
Сообщение отправлено 30.01.2012 в 21:36
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Методом тыка я осваивал только интерфейс программы. Принципы сведения и мастеринга я уже осваивал с помощью статей и прочей тематической литературы.
Методом тыка тут ничего хорошего не получится ИМХО, достаточно один раз вдумчиво прочитать хорошую статью и тогда уже будет от чего оттолкнуться при последующем, так сказать, обучении))
Сообщение отправлено 30.01.2012 в 23:00
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Quote Paki

DAW
можно расшифровку?)))

Расшифровка:
digital audio workstation, если память не подводит. короче любая прога типа ФЛ.
Сообщение отправлено 31.01.2012 в 00:18
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Методом тыка я осваивал только интерфейс программы. Принципы сведения и мастеринга я уже осваивал с помощью статей и прочей тематической литературы. ))))))) Абсолютно согласен,пока не стал читать,вникать и беспокоить вопросами знающих на нашем сайте людей дело не двигалось :)
Сообщение отправлено 31.01.2012 в 07:15
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
Quote (Plikard)
Методом тыка я осваивал только интерфейс программы.

Quote (Plikard)
Принципы сведения и мастеринга я уже осваивал с помощью статей и прочей тематической литературы. Методом тыка тут ничего хорошего не получится

вот тут я с тобой соглашусь))) сам что то не то сморозил))
Quote (Bassdriver)
digital audio workstation

ааа вон оно что?))))
Quote (Plikard)
достаточно один раз вдумчиво прочитать хорошую статью и тогда уже будет от чего оттолкнуться при последующем, так сказать, обучении))

ну я вот сейчас озон читаю)) на 11 странице уже))) думаю что то нибудь я оттуда черпну!!!
Сообщение отправлено 31.01.2012 в 14:21
taylung
414
taylung
«
Пользователь не в сети
За мастеринг много не знаю)) но знаю то что если хорошо сведеш трек, то и над мастерингом долго возиться не будешь))) Я делаю так: на мастер вешаю BT BrickWall Bw2s-3(он делает трек довольно теплым и громким) потом озон 4 вешаю, использую стандартные пресеты, нахожу нужный мне по звучанию, и если надо чуток изменю, далее начинаю расширять трек, расширять трек можно любыми плагами, я использовал Stereo Imager D( я стараюсь это делать при сведении, то есть какой либо инструмент) ну и все вроде))
Сообщение отправлено 31.01.2012 в 16:57
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Quote (taylung)
озон 4 вешаю

Quote (taylung)
далее начинаю расширять трек, расширять трек можно любыми плагами, я использовал Stereo Imager D


В Озоне есть многополосный стерео расширитель - нет смысла вешать потом ещё один.
И вообще все эффекты лучше ставить до конечного максимайзера (в данном случае он тоже встроен в Озон).
Сообщение отправлено 31.01.2012 в 18:21
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » на счет домашнего мастеринга... (пре-мастеринга) (на зайдите посмотрите)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz