Как подогнать акапеллу под BMP& - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Как подогнать акапеллу под BMP&
Как подогнать акапеллу под BMP&
taylung
414
taylung
«
Пользователь не в сети
Блин пишу музыку года 2, а акапеллу как надо под бит не могу подстроить(руки не отуда). Мож кто поделиться с этим делом, наверняка у каждого свой способ))
Буду рад если откликнетесь)) sf4ever
Сообщение отправлено 16.09.2011 в 17:05
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Самый простое на мой взгляд это - делишь песню на куплеты , куплеты на строчки , строчки подгоняешь под бит методом расширения сужения их, в конце во фруктах в вокале ставишь где стоит Resample - Pro Default тогда искажения по пинчу не будет .

По сложнее будет подгонять по тональности , на это есть дофига встшек типа ньютон , да и впринципе в эдисоне можно реализовать , там чуть ли не каждое слово можешь опускать поднимать по тональности взависимости от басса в трэке , ну также есть вокодеры если хочешь добиться эффектов и не особо замарачиваясь тональностью)
Ну это то что знаю я ) Так же для меня прикольно делать типа сайдчейна на вокале грос битом , так он легче ложится под музыку )
Сообщение отправлено 16.09.2011 в 18:28
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Как подогнать акапеллу под BMP&
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz