Звуки друг друга глушат - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Звуки друг друга глушат (Вопрос)
Звуки друг друга глушат
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Значит проблема в следующем. Slayer на низких частотах полностью глушит и забивает все другие инструменты на низких частотах, в том числе и барабарны, и виолончель, и басы. Как сделать, что бы slayer и другие басы играли вместе, а не так как сейчас, когда один перекрывает собой звучание остальных и те просто затухают.
Если что могу дать ссылку на flp файл.
Сообщение отправлено 27.11.2010 в 17:42
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Помогает эквализация. На Слеере обрежь те частоты что глушат другие инструменты. Бас - да ! Притуши его от 200 Гц и ниже. На остальных ( те что тухнут, меркнут ) обрезаешь от 100 и нже, но на некоторых 130, 150, 180 можешь поднять громкость. это в какой то мере восполняет спектр + общая гамма будет багаче. Попробуй ;)
Вот видео о другом способе решения этой занозы.http://rghost.ru/3398325
12.1 mb Формат FLV Проигрыватель сам думаю найдешь!
Сообщение отправлено 27.11.2010 в 18:55
StereoWizards
21
StereoWizards
«
Пользователь не в сети
В Тоих обработках я не увидел смысла , совсем все не в тему...то что ты навешал на инструменты только все губит!!!....и с компрессорами какая то фиготень! зачем фаст стоял в большинсве случаев????вообщем вот те http://www.sendspace.com/file/9qyb7r не каких тут конфилктов нет...можеш творить) На старых корявых нотах я делать не чё не стал,слегка поменял)

ЕСли басс не загрузиться....(так как у меня демо вресия) вручную выбери BAS Dripping PWM ToTc

Сообщение отправлено 27.11.2010 в 20:11 [ Отредактировал StereoWizards - Сб, 27.11.2010, 20:20 ]
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
По-моему на фрукто-слеере нормального звука не замутить.Лучше что-то по-мощнее,гиперсоник или соник синт.
Сообщение отправлено 27.11.2010 в 20:39
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Вот мой вариант (без внесения изменений в творческую часть :) ) >>скачать с rghost.ru<<
Сообщение отправлено 27.11.2010 в 21:37 [ Отредактировал TJ_Skyner - Сб, 27.11.2010, 21:39 ]
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Спасибо всем за мат. часть.

Matt На фрукте проще, нравится мне простота. Просто жаль что в нём такая не доработка :(

Сообщение отправлено 28.11.2010 в 14:43
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (Valerjano)
На фрукте проще, нравится мне простота.

Я про плагины имитирующие гитару говорил.Их можно и в ФЛ загрузить.А еще есть Gitar Rig(примерно так пишется...) многие о нем очь хорошо отзываются в плане звука и функционала.Сам не пробовал не знаю,гитары никогда в серьёз не использовал.
Ну просто фл-ный слеер такой пластмассовый...просто фууу)))
Сообщение отправлено 28.11.2010 в 19:23
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
FL Slayer можно подкрутить, а если ещё повесить стандартный hardcore - то можно получить хорошее звучание!
NI Guitar Rig - это супер! Там уже звук вообще реалити! =)
Сообщение отправлено 29.11.2010 в 17:41
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Плагины делал, ставил разную высоту, загрузил NI Guitar Rig 3 и 4 (кстати неплохая прога), но всёравно есть определённый лимит допустимых как низов, так и верхов, выше которых, идёт полное или частичное (зависит от интенсивности) заглушивание одних звуков другими.
Сообщение отправлено 13.12.2010 в 23:34
Valera4o
0
Valera4o
«
Пользователь не в сети
на мастер канале в микшере отключи лимитер. он всё глушит
Сообщение отправлено 03.01.2012 в 13:32
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Звуки друг друга глушат (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz