Gain в Virtual DJ - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Gain в Virtual DJ (Динамика)
Gain в Virtual DJ
Ruin
8
Ruin
«
Пользователь не в сети
В общем обьясняю наглядна кто еще не сталкивался с этой прогой. Virtual DJ это одно из приспособлений диджей с помошью которого можно легко свести трэк, многие диджеи пользуються этой программой и это нормально.
А теперь мой вопрос:

Там есть шкала (Gain) которая показывает динамику (громкость) трэка у каждого трэка шкала бьет по разному. У меня такая проблема после рендринга я кидаю свой сонг на 1 из винилов и мой трэк уступает в громкости другим, а при прослушивание в winamp и прочих проигрывателей как раз наоборот мой трэк жмет сильней и динамичней, но это не со всеми трэками. Есть и мои трэки которые показывают нормальный уровень громкости, а для проверки я проверял куча трэков и комерческих и даже трэки начинающих музыкантов результат чесно говоря поражает. Трэки Benny Benassi играют абсолютно на моем уровне то есть шкала у них тоже низкая вот хоть одно успокаевает:) и есть еще некоторые комерчиские трэки которые похожую громкость выдают, но большинство все таки показывают уровень громкости выще. Многие мне говорят не парься это фигня не за то цепляешся, но меня это озадачело. я уже перепробывал массу способов но хз не че не помогает.

Вопрос : 2

И еще 1 вопросик звучит он примерно по той же теме. Оказываеться когда рендришь маленький кусок сонга у к примеру первые 30 сек, то динамика звучит на высоте, а экспортанешь весь трэк тут и каюк твоей динамики в Virtual DJ. Поэтому хз может это не важно и совсем не главное, как считаете?!

Добавлено (29.03.2010, 09:27)
---------------------------------------------
На скрине показан пример слево полный трэк а справа тот же трэк абсолютно по всем свойствам схожий но только продолжительность его не больше минуты. Как видите разница ощюшаеться!

Сообщение отправлено 29.03.2010 в 09:27
Прикрепления: 0855949.jpg (136.4 Kb)
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
я думаю, что нужно копать в сторону нормализации и компрессии. Где ты свой трек делаешь изначально? Проверь достаточно ли он "скомпрессирован" и убедись в наличии лимитера на мастер-канале.
Сообщение отправлено 29.03.2010 в 13:58
Ruin
8
Ruin
«
Пользователь не в сети
походу вы не понимаете к чему я клоню:

Добавлено (29.03.2010, 09:27)
---------------------------------------------
На скрине показан пример слево полный трэк а справа тот же трэк абсолютно по всем свойствам схожий но только продолжительность его не больше минуты. Как видите разница ощюшаеться!

Сообщение отправлено 29.03.2010 в 17:00
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Gain в Virtual DJ (Динамика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz