Проблема с синтезатором - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыкальное оборудование » Инструменты » Проблема с синтезатором (Со звуком проблема)
Проблема с синтезатором
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь, решить одну проблему. Недавно подключил свой синтезатор к FL studio через USB кабель, все работало отлично, никаких проблем. Потом я закрыл программу, отключил кабель и решил просто как обычно поиграть на синтезаторе. В результате чего я обнаружил, что звук на синтезаторе пропал. Все на нем как надо работает, только вот звука нет. Потом подключил снова к FL studio, там все работает, звук есть через FL. Как мне востановить звук на синтезаторе? Заранее всех благодарю.
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 11:13
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
%) как то странно)а что за синтез?
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 11:41
Sasha
3
Sasha
«
Пользователь не в сети
Quote (Askeran17)
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь, решить одну проблему. Недавно подключил свой синтезатор к FL studio через USB кабель, все работало отлично, никаких проблем. Потом я закрыл программу, отключил кабель и решил просто как обычно поиграть на синтезаторе. В результате чего я обнаружил, что звук на синтезаторе пропал. Все на нем как надо работает, только вот звука нет. Потом подключил снова к FL studio, там все работает, звук есть через FL. Как мне востановить звук на синтезаторе? Заранее всех благодарю.

Может это и звучит банально, но пробовал ли ты выдернуть тот самый USB кабель для подключения к компьютеру? :)

Сообщение отправлено 29.06.2010 в 14:50
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Да, там наверное что-то вроде Audio Out как у наушников, звук уходит по проводу но никуда не выходит... :o
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 14:53
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Синтезатор Yamaha PSR E-403. Конечно отсоединил. :) Наверное, я не знаток в этом. Первый раз всего лишь подключил и такой облом (:. Просьба ко всем большая, как востановить этот звук на синтезаотре обратно. Может что-то в FL настроить? На самом синтезаторе все нормально, все настройки в порядке, а вот в FL не знаю. Думаю там проблема. Как мне быть?
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 18:05
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Включи функцию Local.
Этот функция отвечает за озвучивание внутренним тон-генератором нот, воспроизводимых на клавиатуре синтезатора.
Для этого нажми кнопку Function, затем кнопками "вверх/вниз" управления Category выбери Local и диском управления поставь в положение ON.
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 21:23
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Все сделал, нажал на ON, все равно не работает. Что-то в настройках в FL я думаю надо изменить. Потому что когда на синте нажимаю на плей, то в FL автоматически нажимается плей, в общем FL мой от синтезатора работает. Все команды от него идут. Как это все исправить?
Сообщение отправлено 29.06.2010 в 22:19
Sasha
3
Sasha
«
Пользователь не в сети
Quote (Askeran17)
Конечно отсоединил.

Я конечно извиняюсь за банальность, но это просто первое что пришло в голову :D

А насчёт ФЛа я несогласен, скорее всего как сказал Скайнер у тебя сбились настройки или же они автоматически подстроились под компьютер. Попробуй поковырятся во вкладках или кнопках типа Yamaha Education Suite, Local On/Off, External Clock, Initial Send, Keyboard Out, Style Out, Song Out. Так как мне не приходилось работать с сие устройством, могу лиш предположить что среди вышеперечисленных надстроек и кроется твоя проблема. Успехов ;)

Сообщение отправлено 30.06.2010 в 11:30
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Local - ON
Ext Clock - OFF
Song Out - OFF
Style Out - OFF
Keyboard Out - ON
(Можно нажать и держать кнопку DEMO, а затем перебирать режимы PC1, PC2, Off. Тебе нужен OFF)
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 16:14
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Все настроено, так как ты написал. Все равно не идет звук (: Может просто переустановить FL ? Хотя не думаю что это поможет. Что делать-то? Уже все перерыл (:
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 19:24
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Так написано в официальной инструкции к этому синту от Yamaha. Позвони им. sfhelp
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 19:58
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Проблема не в FL Studio - 100%!
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 20:58
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Ну я что обманывать буду? Я все сделал как вы мне посоветовали. Что еще можно сделать? Я же говорю, синтезатор мой сейчас вместо пульта, он многими кнопками в FL управляет сейчас.
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 21:48
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Звони в техподдержку!
Сообщение отправлено 30.06.2010 в 22:38
Askeran17
0
Askeran17
«
Пользователь не в сети
Что неужели нельзя ничего с этим сделать?
Сообщение отправлено 04.07.2010 в 03:36
Форум » Музыкальное оборудование » Инструменты » Проблема с синтезатором (Со звуком проблема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz