сумматор - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Работа с плагинами » сумматор (Кто знает Розтолкуйте :)
сумматор
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Много раз видел, но не качал. И вот снова он на глаза попал. Что за фрукт ?
Хочу знать для чего, и может кто знает азы, в каких ситуациях применять.
Сообщение отправлено 17.04.2012 в 23:24
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Плагин представляет собой микшерский пульт. Точнее - три пульта (в одном плагине). В пультах собраны алгоритмы реальных студий.
Я ещё не тестировал, но чует душа - это круто! Скачал уже. Осталось заинсталлировать.
Сообщение отправлено 18.04.2012 в 21:37
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (Bassdriver)
Плагин представляет собой микшерский пульт. Точнее - три пульта (в одном плагине). В пультах собраны алгоритмы реальных студий.
Я ещё не тестировал, но чует душа - это круто! Скачал уже. Осталось заинсталлировать.

Отпишитесь потом о своих музыкальных ощущениях,уважаемый.Меня тоже заинтересовало.Но как всегда я настроен очень скептически и хотелось бы узнать чье-то мнение.
Сообщение отправлено 18.04.2012 в 22:49
tihonoviliya
124
tihonoviliya
«
Пользователь не в сети
Попробовал сию загогулину. Все мои ощущения считайте субъетивными. Слушал в С1.
Как мне показалось удобней работать с группами. Nls chanel вешал на последний инсерт каждой дорожки, передвигая крутилку vca group .Так со всеми. На мастер навесил nls bus. Т.е. получается , что nls bus собирает сигнал со всех nls chanel и выводит их на свой внутренний микшер. По пути примешивая к сигналам (у каждого свой) небольшие искажения , свойственные аналоговой аппаратуре. Могу сказать, микс стал глубже , разборчивей. Увеличилась читаемость инструментов. Сатуратор не сатуратор. Но факт есть. Присутсвует обработка, хотя с первого раза незаметна. Как говорят, nls больше подходит для живяка. Как раз я пробовал на гитарном треке.

Пишите ваши впечатления. Чую этот зверек не прост)))
Сообщение отправлено 03.05.2012 в 18:04
Форум » Создание музыки » Работа с плагинами » сумматор (Кто знает Розтолкуйте :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz