Речь об FL Studio и Cubase - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Аудио редакторы » Речь об FL Studio и Cubase (Все плюсы и минусы и т.д)
Речь об FL Studio и Cubase
DevelopmentEnginer
0
DevelopmentEnginer
«
Пользователь не в сети
Всем привет!
Поскольку знаю что Cubase - аудио редактор не только для создания музыки но и свидения треков в реальном времени.
Речь пойдёт об FL Studio и об Cubase.
Насколько может быть круче одна программа (FL Studio) круче чем (Cubase) в функциональности.
Я хоть не профессионал но всё же просто интерес есть к этим программам и прочим другим софтом.

Вот и решил создать создать такую тему что узнать стоит ли со своим интересом влится в ваш коллектив.
Сообщение отправлено 17.09.2011 в 23:01
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Quote
Вот и решил создать создать такую тему что узнать стоит ли со своим интересом влится в ваш коллектив.


В наш коллектив стоит "вливаться" в любом случае. Независимо от того, в какой программе ты работаешь. Я вобще в С1 работаю и Кубэйс давно удалил ))
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 00:38
DevelopmentEnginer
0
DevelopmentEnginer
«
Пользователь не в сети
я не музыкант а разработчик - инжинер. ну а хотя может стоить загрузить свои работы на форум может кто то оценит, это будет видно вам. Ну а всё дальше привыкнем.
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 07:56
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (DevelopmentEnginer)
стоить загрузить свои работы на форум

Стоит,только не на форум,треки загружать здесь: http://www.sound-factory.org/load/0-0-0-0-1

А по теме:не стоит сравнивать ФЛи другие секвенсоры по крутости.. да,качество звука в том же лоджике/кубейсе и тд получше будет,но тут скорее зависит от прямоты рук,т.к и в ФЛ можно добиться желаемого результата (см. Fast Foot,Porter Robinson - юзеры ФЛ)
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 08:19
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
компания старается изо всех сил интересно насколько Fl может быть круче чем Cubase в функциональности.,,,,, Ответ как мне кажется прост,попробую коротко сравнить с машиной, мне как водителю не важно как устроен двигатель он просто должен работать и всё, когда я сажусь в машину,я вижу руль,понятную панель и ручку передач, засунул ключ в зажигание и поехал, после FL я конечно же устанавливал разные проги для интереса,, но скажу за Кубэйс, опять же терминами про машину мне так проще, я увидел треугольный руль не в том месте абсолютно непонятную панель и кресло для водителя на заднем месте машины это моё ощущение и мне не хотелось "поступать в институт" чтоб разобраться как это работает :) хочу заметить я не проффесионал а простой пользователь и мне хочется сесть в машину и поехать .
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 08:34
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Quote (DevelopmentEnginer)
Всем привет! Поскольку знаю что Cubase - аудио редактор не только для создания музыки но и свидения треков в реальном времени.

Извините конечно, но по-моему это Тони.
sf4ever
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 09:32
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Plikard, ну что ж ты так! Мы оберегали эту тайну как могли! А ты... :( Эххх... :'(
XD
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 09:36
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Аудио редакторы » Речь об FL Studio и Cubase (Все плюсы и минусы и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz