Кто во что играет? - Страница 8 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Общение » Pro-игры » Кто во что играет? (...или играл, а может только планирует погамать ;))
Кто во что играет?
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Сейчас скачал AVP - как игра - пока не знаю, но предыдущие части были отличные! thumb
Биошок - в первый не стал играть, второй даже не смотрел.

-Matthew-, про эту карту не знаю, но советую брать на серию повыше, т.е. не 8000, а 9000 с чем-то. :)

Сообщение отправлено 28.02.2010 в 21:00
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
В первый АвП шпилю сейчас (буду последовательным :) ) Ничё так. Игрушка хорошая.Не скажу что мего-супер-пупер,но неплохо!

Наконец себе ГТА 4 поставил-просто мегожесть! Одна из самых прикольных игор. Люблю такое мочилово. Правда глючная,мать его...)

Хочу в сталкера зов припяти по нэту поиграть,так сиди кея нету.Весь нэт облазил-нет такого или фейки сплошные.Может есть кряки кие-нибудь для этого.Кто знает?

Добавлено (23.03.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Купил на выходных "Метро 2033". Ну...что я могу сказать.Графа прикольная (местами).Тот же самый Сталкер,только чуть серьезДней))
Много прикольных "приколов" появилось.Например после сражения с монстрами на стекле респиратора появляются вполоне реалистичные трещины,фонарик и ПНВ надо заряжать от ру4ного генератора.Обломно,но добавляет реализЬму) После гранд-мочилова в воздухе витают симпотиШные клубы порохового дыма.Затрудняют обзор,на и без того темных просторах московского метрополитена.Пневматическое ружье (собранное по сценарию тамтешними умельцами) после накачивания начинает пропускать воздух!!! И давление на манометре падает!))) В общем с герметизацией проблемы.Больше всего я орал когда в баре подходишь к кальяну и нажимаешь (Е),твоего персонажа натурально накрывает)))

Из минусов: Не все обьекты в игре(такие как мусор,инвентарь на полках и т.д.) можно поднять или разбить (как,к примеру,в Халфлайфе).Нет свободы передвижения как в Сталкере ЗП,к примеру.Идешь строго по сценарию вперед...И еще.ПОЧЕМУ у персонажа только один респиратор??? Разработчики,по непонятной причине,из всего многообразия средств хим-радио-защиты остановились на несчастном противогазе...(пускай он и очень красивый).А в одном эпизоде герой вообще прячется в досчатой "вагонетке-дрезине" где щели с кулак величиной и внимание! Враги ЕГО НЕ видят!...Нда...
Ну а уж с нацистами и "красными" они вообще перемудрили.Наверно после кальяна,не иначе))) Ну откуда им там взяться,скажите? В 2033 году,в московской подземке,после ядерной катастрофы.
Я еще не прошел до конца,поэтому не могу быть объективным.Но все же думаю,вам,дорогие форумчане,игра понравится.

Сообщение отправлено 23.03.2010 в 20:06
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Честно сказать я не фанат сталкера , поэтому метро 2033 особых впечатлений не оставила , графа прикольная - не спорю . Прошёл авп и биошок 2 , обе игры прикольные , в авп понравилась более менее только игра за человека - за хищника и чужого (особенно чужого) игра не понравилась - оч мало фишек в отличии от первой части , биошок 2 порадовал концовкой , довольно таки интересный сюжет и графа супер . Сейчас многие мои друзья начали играть в батлфилд и меня зовут , судя по трейлерам и отзывам игруха просто мегакрутая , под 11 директ х выглядит оч реалистично , может потом поставлю поиграю ) Правда мои 320 мб 8800 гтс уже маловаты я думаю будут ))
Сообщение отправлено 23.03.2010 в 22:13
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Скачал сегодня с локала игру Just Cause 2. Впечатлила не только графикой , но и возможностями,понравилась графика,анимация,буду проходить :))
Всем советую.
Сообщение отправлено 24.03.2010 в 15:48
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (JAGUARovv)
судя по трейлерам и отзывам игруха просто мегакрутая

безбазару.
Так оно иесть :)
Сообщение отправлено 25.03.2010 в 13:02
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети

Добавлено (19.04.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Купил на днях "Резиденцию зла 5 Дорога в ад".Честно скажу,графика приятно удивила.Даже очень.Напоминает "Метро 2033".Много крови,слизи,кишок и т.д. :D Апокалиптическую атмосферу создатели передали превосходно.Нищий городок,типа Рио де Жанейро,вообще как настоящий.Кругом грязь,мухи,антисанитария и зомби!!!
НО!!! Один бАААльшой минус.Это управление! Оно,честно сказать,вообще никуда не годится. <_< Я,парень,взращенный на славно известной контре,не могу адекватно контролировать главного героя в этой игре.Он поворачивается туда и тогда когда ему вздумается (особенно во время бега) ,То быстро,едва ли не со скоростью света,то медленно,как невыспавшийся ленивец.Во время прицеливания жизненно важный стрейф как бы и не предусмотрен даже...во время перезарядки-тоже...про атаку ножом я вообще молчу.И эти досадные оплошности сводят на нет все плюсы этой игры.

Сообщение отправлено 19.04.2010 в 00:04 [ Отредактировал Cj_Matt - Пн, 19.04.2010, 00:05 ]
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Да , в ивиле упражление жуткое .
Я сча играл в ассасина 2 , оч нравится игрушка , и 1ую часть прошёл с удовольствием и вторую ! ;)
Сообщение отправлено 22.04.2010 в 23:12
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Ух,щас играю в Splinter Cell Conviction - классная,ска,игруха)) sfbest sfcool
Сообщение отправлено 02.05.2010 в 07:51
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Я фанат этой серии. Первую часть прошёл несколько раз, так, что потом мог играть в неё с закрытыми глазами XD
Вторую часть не смог вовремя достать. Нашёл третью. Установил. Но так как комп был ровесником динозавров, то насладиться ею во всей красе не мог. Проходить её у меня не хватило нервов. Сейчас скачал Conviction, но ещё не установил. Теперь проблема в нехватке свободного времени )))
Сообщение отправлено 05.05.2010 в 17:23
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Но так как комп был ровесником динозавров

Убило :D
Quote
Сейчас скачал Conviction, но ещё не установил. Теперь проблема в нехватке свободного времени )))

Советую,даль,правда,что там не так много Стелс-экшена как в предыдущих частях,но сюжет,в принципе, классный!)
sf4ever
Сообщение отправлено 06.05.2010 в 17:53
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Только что прошёл нового сплинтера - ну что могу сказать - стелс экшна уже почти не осталось , вся тактика игры сводится к игре джеарс оф вор - спрятался - убил , понравилась фишка с ликвидацией ,на последнем уровне - в белом доме , без неё почти не реально справиться.
В целом что не понравилось - это графика она далеко не современная , да и в целом игра сыроватой показалось .

В целом оценка 4-/5 . Сплинтер уже не такой как раньше . Но на убийство пары вечеров хватит.
Оч заинтересовал правда мультиплеер . Но для него нужна лицензия , а так оч много гемора с настройкой без лицензии . Думаю как нить попробывать замутить игру с друзьями по нему .

Сообщение отправлено 08.05.2010 в 21:07
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Но для него нужна лицензия , а так оч много гемора с настройкой без лицензии

Минут 5-10,скинуть кряк в папку с игрой,да Ubi-аккаунт зарегестрировать,если нету,и всё!
P.S в остальном аналогичного мнения..
Сообщение отправлено 09.05.2010 в 09:07
Inteyes
77
Inteyes
«
Пользователь не в сети
Я в Metal Gear Solid через эмуль PS1 разве что поигрываю. Не могу все от приставочных старых игр отойти.)
Сообщение отправлено 18.05.2010 в 18:53
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
CJ_Inst1nct : Да , действительно ! Всё оказалось очень просто ! Только оторвался ! Вдвоём проходить намного лучше чем в одиночку конечно :D
Сообщение отправлено 19.05.2010 в 01:16
KennY
25
KennY
«
Пользователь не в сети
Я частенько гамаю в Кс 1.6 GTA SA по интернету(МЯСО) NFS U2 по интернету(ДРАААЙВ) Жалко руля нету а то ваще бы кайф быыыылл

Добавлено (11.08.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Старьё коенчно но прикольно

Сообщение отправлено 11.08.2010 в 20:05
Форум » Общение » Pro-игры » Кто во что играет? (...или играл, а может только планирует погамать ;))
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz