Кто во что играет? - Страница 11 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Общение » Pro-игры » Кто во что играет? (...или играл, а может только планирует погамать ;))
Кто во что играет?
razr-03
435
razr-03
«
Пользователь не в сети
Inst1nct, а что, COD:Black Ops уже на PC вышла?
Сообщение отправлено 04.11.2010 в 16:29
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (razr-03)
Inst1nct, а что, COD:Black Ops уже на PC вышла?

Да,я уже скачал с локальных ресурсов) Жду кряк)
Сообщение отправлено 04.11.2010 в 17:17
Global999
22
Global999
«
Пользователь не в сети
Да вышла но увы пока без кряка=(

Добавлено (10.11.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Недавно вышел кряк для Call Of Duty Black Ops!! Да я поеграл уже игра жесть!! Куча эфектов, моментов напряги, графика супер!! До чего дошли технологии, скоро прям всё как в жизне будет!! Всем Советую поиграть! sfex friends loony senile thumb vinsent yahoo ;)

Сообщение отправлено 10.11.2010 в 17:56
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Надо будет докачать кряк,хоть немного от мьюзика отдохнуть)) Уверен что игра супер)
Сообщение отправлено 10.11.2010 в 21:26
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Играю во второй локации, возле лаборатории учёных. Не могу ни у кого узнать в какой стороне можна найти этот камень, что учёный заказал.
Да и вообще слоняюсь попусту, как этого доктора что таблетки деду нёс, сопроводил, и никто больше мне никаких заданий не даёт. Валю мутантов, слоняюсь без дела. А что вручную нужно сохранять за это Спасибо, посмотрим.
Сообщение отправлено 17.03.2011 в 23:01
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Так понял что ты на Янтаре, по подробней мне объясни и своё задание, что за камень? просто так с локации ты не уйдёшь пока не выполнишь квест и потом тебе покажут выход с локации внимательней читай задания. У меня сохранки остались я залезу в игру и посматрю я так не помню.
Сообщение отправлено 18.03.2011 в 13:10
Shmanker
211
Shmanker
«
Пользователь не в сети
Слез с Microsoft Fly Simulator X и долблю по сети Ил-2(крылатые хищники)Клёвая вещь.......
Сообщение отправлено 18.03.2011 в 17:52
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
А я пока без работы сижу,в старую контруху сорс задрачиваюсь неимоверно. loony
Сообщение отправлено 18.03.2011 в 18:39
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Quote (Markiz)
по подробней мне объясни и своё задание, что за камень?

Какие подробности, в самом начале. Деду принёс корень Мандрагоры, потом пошёл искать доктора что таблетки нёс деду. Нашёл этого учёного, между скал, и сопроводил его на янтарь. Всё !!!! Никакого задания никто не даёт. В бункере учёный этот дед ( Анатольевич или Алексеевич ), то
- тело снорка принеси мне. то - камень редкий какой то там. Рядом обект, кишит тварями, вот я их и валю, патронов не хватает. Не знаю обяснил как мог, понял ты или нет ?
Сообщение отправлено 19.03.2011 в 22:58
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Quote (SA__SHOK)
Не знаю обяснил как мог, понял ты или нет
Понял, ты на Янтаре, первое когда пришёл на янтарь подойди к начальнику охраны и поговори с ним только потом иди к Сахорову, начальник стоит с права от бункера между гаражей, внимательно следи за сообщениями в эфире это тебе поможет в дальнейшем, как только выполнишь их поручения или Сахоров или начальник точно уже не помню скажут тебе примерно где находится выход с лакации но тебе нужно будет найти самому, я тебе скажу что он будет возле автобуса в низине где зомбаки лазили, всё дерзай!
Сообщение отправлено 23.03.2011 в 12:20
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
кто-нибуть в Dragon Age 2 гамает?
Сообщение отправлено 29.03.2011 в 14:40
Raf-4
1
Raf-4
«
Пользователь не в сети
Если вспомнить во что играл.... долго вспоминать. Но вот например которые мне запомнились:( сразу говорю что некоторые названия не помню как правильно пишутся) Dark Sector, Dead Space,Dead Space 2(правда не доиграл еще), Sprintel Cell (несколько частей),Turok, Симбионт, что там про Родана, последнего лорда(название забыл), естественно Stalker( тень чернобыля, зона поражения, зов припяти, чистое небо,щас вот в Тайные тропы 2 играю), Асассинс,.... короче всё в таком роде, ну в симуляторы некоторые( ферма, дальнобойщики). Короче всего не перечислишь, это что вспомнилось )))
Сообщение отправлено 30.03.2011 в 16:03
DJLess
0
DJLess
«
Пользователь не в сети
кто во что играет а я в Это Играю на на самой последней сложности....
Сообщение отправлено 21.04.2011 в 23:22
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
А я сча в портал 2 гамаю =)
Сообщение отправлено 22.04.2011 в 19:17
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (JAGUARovv)
А я сча в портал 2 гамаю =)

Классика! ) А я в Сингулярити.
Сообщение отправлено 22.04.2011 в 19:20
Форум » Общение » Pro-игры » Кто во что играет? (...или играл, а может только планирует погамать ;))
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz