Плагин для размещения инструментов в пространстве - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Ищу DX(i) / VST(i) плагин » Плагин для размещения инструментов в пространстве
Плагин для размещения инструментов в пространстве
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Размещать инструмент в пространстве можно, конечно, и самому, задействовав при этом несколько параметров и использовав несколько плагинов. Но... хотелось бы добиться этого результата не прибегая ко всему этому и не сильно напрягая мозг. Наверняка уже изобретён отдельный VST-плагин, позволяющий решить данную задачу. Подскажите, как называется такой плагин и, если возможно, дайте ссылку на него. Заранее благодарен.
Сообщение отправлено 09.12.2008 в 19:29
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Если я тебя правильно понял, то тебе нужен плагин для автоматической коррекции искажений после установки инструментов? Спешу обрадовать, такой плагин есть. Если будет надо дам описание и ссылки, но предупреждаю заранее: нужен будет чувствительный микрофон для таких замеров.
Сообщение отправлено 10.12.2008 в 17:29
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Мне нужен плагин для визуальной расстановки инструмента в виртуальном пространстве. То есть чтоб имелось окно, изображающее размер помещения, в котором можно было бы графически разместить инструмент и это отразилось бы на восприятии его слышимости (панорама, дальность, может быть даже и перед слушателем/позади его и смещение по вертикальной оси)
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 20:22
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Честно говоря я о плагинах с данными функциями пока ничего не слышал, но не исключаю возможности их существования. Но если данная программа и существует, то в ней обязательно должна иметься поддержка построения виртуальной 3D архитектуры. Отдалённо то о чём ты говоришь напоминает плагин-эффект Quik Quake Ray Space, в котором ты сам можешь рисовать комнату какой угодно формы + создавать препятствия которые будет огибать звук, а также перемещать источники звука в любую точку комнаты или за её пределы.
Сообщение отправлено 11.12.2008 в 20:39
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Спасибо, скачаю!..
Сообщение отправлено 16.12.2008 в 20:17
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Наконец-то я нашёл то, что искал! clap
Кому тоже интересно, смотрите здесь!
Сообщение отправлено 24.01.2009 в 13:08
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Наконец-то я нашёл то, что искал!

Я за тебя рад! а вот я весь инет перерыл, а найти так и не смог, то что хотел. А хотел я Arturia Jupiter 8V. Вернее он у меня есть, а ищу я к нему лекарство (по идее у меня и лекарство есть - от NEMESiS , но оно не "лечит"). Так вот, может кто-то встречал таблетки для данного инструмента? Буду очень признателен smile .
Сообщение отправлено 31.01.2009 в 07:54
kнязь
0
kнязь
«
Пользователь не в сети
супер ща скачаю проверю надеюсь мне поможит happy

Добавлено (16 Июнь 2009, 11:42)
---------------------------------------------
sad он меня пасылает и не хочит работать пишет
sorry but this plugin culdn`t be found or opened
как это исправить?

Сообщение отправлено 16.06.2009 в 11:42
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
На данный момент я нашёл более подходящий для этого дела плагин - Wave Arts Panorama 5. Очень удобный и эффективный.

Сообщение отправлено 16.06.2009 в 14:34
Прикрепления: 0276527.png (343.0 Kb)
pezl
0
pezl
«
Пользователь не в сети
скинь ссылку пожалуйста на этот плагин. Wave Arts Panorama 5 biggrin
Сообщение отправлено 22.06.2009 в 20:29
Xenix
9
Xenix
«
Пользователь не в сети
Таким наверное ударнички хорошо обрабатывать =)
Сообщение отправлено 22.06.2009 в 22:57
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Вот ссылка на пакет плагинов для мастеринга от Wave Arts, включающий в себя Panorama 5 Перейти на страницу для скачивания
Сообщение отправлено 23.06.2009 в 17:17
pezl
0
pezl
«
Пользователь не в сети
спасибо испытаем wink
Сообщение отправлено 24.06.2009 в 17:18
Форум » Создание музыки » Ищу DX(i) / VST(i) плагин » Плагин для размещения инструментов в пространстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz