Выбор файлообменника - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Выбор файлообменника (Выбираем лучший файлообменник)
Выбор файлообменника
Какой из файлообменников вам нравится и почему?
1.depositfiles.com/ru[ 3 ][18.75%]
2.www.rapidshare.ru[ 1 ][6.25%]
3.letitbit.net[ 1 ][6.25%]
4.www.ifolder.ru[ 3 ][18.75%]
5.www.webfile.ru[ 2 ][12.50%]
6.narod.yandex.ru[ 1 ][6.25%]
7.Files.Mail.ru[ 0 ][0.00%]
8.www.easyload.ru[ 2 ][12.50%]
9.Openfile.ru[ 2 ][12.50%]
10.Другой(ие) файлообменник(и)[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Давайте вместе выясним на какой файлообменник лучше всего заливать файлы, чтоб "и овцы были целы и волки сыты" biggrin . Делимся соображениями и ищем подходящий большинству юзеров файлообменник.
Сообщение отправлено 10.01.2009 в 12:14
Tuner
1
Tuner
«
Пользователь не в сети
Есть такой сайт http://multi-up.com/ , он заливает файлыы на другие ФО и даёт потом ссылки на них (rapidshare.com, depositfiles.com, letitbit.net, openfile.ru, fileshare.in.ua).

http://savefrom.net/ - сайт для скачивания с ФО.

http://www.sendspace.com/ - кушает файлы до 300МБ! Если зарегистрироваться время хранения неограничено. Ещё можно (даже нужно) скачать прогу для загрузки файлов на сервер. Очень удобно.

Сообщение отправлено 10.01.2009 в 12:57 [ Отредактировал Chik - Сб, 10.01.2009, 12:58 ]
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
EasyLoad хорош тем, что даёт прямую ссылку на скачивание. Этим он мне и нравится. А вот то, что работает не стабильно - не нравится. Мне бы хотелось использовать надёжный файлообменник, который предоставлял бы прямую ссылку для скачивания. А вот с дипозитом у меня вообще проблемы - у нашего провайдера один айпишник и все кто выходит в инет, все его имеют, а дипозит одновременно может выдавать только одну скачку. И если удаётся попасть в тот момент, когда никто с него не скачивает, то это большое счастье! clap (правда мне ещё ни разу не выпадало dwarf )
До этого пользовался сервисом live.com, который позволяет заливать файлы до 50 МБ, предоставляет 25 ГБ дискового пространства (время хранения не ограничено) и даёт возможность использовать прямую ссылку для скачивания. Но что-то долго открываются те ссылки (хотя это может и временное явление и в дальнейшем это будет работать быстрее)
Сегодня, после прочтения здесь сообщения Chik'а, скачал клиент для загрузки файлов на сендспейс. eat
Сообщение отправлено 10.01.2009 в 14:46
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
А я с депозита и с рапиды могу скачивать примерно с 3-х до 8-и утра. В это время мой IP бывает свободен cool . Letitbit меня устраивал, пока я ползал на скорости 128кб/с, а как перелез на 512 сразу отметил, что скорость осталась неизменной, как была на 128, так и осталась.
Сообщение отправлено 10.01.2009 в 17:31
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
А меня, пока, файлообменники интересуют только тем, что с них можно скачивать файлы. Когда свой сайт запущу, то, думаю, понадобятся.
Сообщение отправлено 11.01.2009 в 07:09
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Сегодня наткнулся на сайт http://www.filehoster.ru Неплохой файлообменник с предпрослушкой мр3 прямо на его странице, ну и разумеется с прямой ссылкой на предпрослушку для размещения на своих сайтах.
Сообщение отправлено 07.03.2009 в 17:26
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
А у него какой лимит по весу? а то я посмотрел на ФО, но там об этом молчат как партизаны biggrin .
Сообщение отправлено 07.03.2009 в 21:51
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Про лимит не знаю. Но вот треки заливать туда - самое то
Сообщение отправлено 08.03.2009 в 08:42
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Мне Depositfiles.com нравится - там удобно всё и скорость хорошая.
ifolder - тоже ничего.

Меня бесит, когда заливаешь большой файл и в самом конце появляется ошибка!
angry

Сообщение отправлено 10.03.2009 в 19:45
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
А мне дамп.ру нравится , там все очень просто и быстро , И предпрослушка и быстрая скачка без геморных очередей и кодов и хранение / да еще у меня и ихняя спец прога есть с сайта чтобы при нажатии правой кнопки на любой файл была опция - Закачать на дамп !
Сообщение отправлено 10.03.2009 в 21:02
KennY
25
KennY
«
Пользователь не в сети
Самые лучшие ФО это Dump sfcool и RGhost! sfbest это моё мнение на этих ФО доступна предпрослушка треков и можно оставлять комментарии и стабильная работа! sfmore
Сообщение отправлено 21.09.2010 в 08:27
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Если выбирать из тех где можно просто оставить коментарии, то да. Но если ты качаешь Нексус с банками 5 гиг, вторые сутки, и вконце происходит то что сказал Пликард. Коментарии ты оставиш не из лутших. КАк по мне Дамп не канает А на Хост вроде больше гига не зальешь.
Наверное Депозит либо Летибит. ;)
Сообщение отправлено 21.09.2010 в 16:35
D-Modest
6
D-Modest
«
Пользователь не в сети
В последнее время депозит меня бесит, скачиваю файл и в самом конце, когда уже скачано 99%, сбрасывается скачивание devil
Сообщение отправлено 11.11.2010 в 21:22
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Где rghost??? Я за него!
Сообщение отправлено 11.11.2010 в 22:22
BaRRy
322
BaRRy
«
Пользователь не в сети
rghost.ru самый лучший имхо
Сообщение отправлено 12.11.2010 в 00:44
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Выбор файлообменника (Выбираем лучший файлообменник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz