Насколько лицензионная Ваша ОС? - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Насколько лицензионная Ваша ОС?
Насколько лицензионная Ваша ОС?
Насколько лицезионная Ваша ОС?
1. Купил ОС в коробке в магазине [ 0 ] [0.00%]
2. Шла в комплекте с ноутбуком/компьютером [ 4 ] [33.33%]
3. Получил лицензию иным способом [ 2 ] [16.67%]
4. Пиратка [ 6 ] [50.00%]
5. Пользуюсь бесплатной ОС [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Насколько лицензионная операционная система установлена на Вашем компьютере? Хотели бы Вы переключиться на лицензионный софт, если бы Вам его предоставили бесплатно? Так ли дорого быть законопослушным в России и, например, в США?
Сообщение отправлено 15.09.2011 в 17:41
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Юзаю пиратку :)
Сообщение отправлено 15.09.2011 в 18:05
Shmanker
211
Shmanker
«
Пользователь не в сети
С удовольствием бы снес её(хр) к черту,и поставил бы что нибудь 7 или уже 8,да боюсь сносить ад студию,т.к.накачал кучу плагинов за 3 года а дистрибьютивов нет))).. Слава богу пока не глючит. victory
Сообщение отправлено 15.09.2011 в 19:02 [ Отредактировал Shmanker - Чт, 15.09.2011, 19:04 ]
DevelopmentEnginer
0
DevelopmentEnginer
«
Пользователь не в сети
сейчас нет смысла приобретать лицензионный софт когда есть такие сайты как ex.ua
так же торент трекеры и многих других сайтов, я так пологаю что в США только и им пользуются поскольку они себе такое позволяют. А нам лучше пользоваться пиратстким софтом и многим другим.

Кто то пишет программный код потом его воплощает в Полноценую программу, а кто то сидит у себя дома переписывает dll файлы библиотеки и в итоге программа взломата и есть Таблетка <Надеюсь> не будет вопросов больше "Kitsen"
Сообщение отправлено 17.09.2011 в 22:45
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (DevelopmentEnginer)
сейчас нет смысла приобретать лицензионный софт когда есть такие сайты как

А не нарушение ли это закона? :D
Такие действия отталкивают разработчиков. Чем чаще мы воруем, тем сильнее стопорится индустрия, т.к. они попросту банкротятся...
Как вы думаете, почему PC теперь так обламывается в плане игр?
Потому что игры для приставок и современных смартфонов покупают, а на PC воруют!

Согласен для России 3500р за ОС - это много, но если задуматься, то за промежуток между выходом Windows 7 можно было бы накопить на Windows 8, откладывая меньше 5 рублей в сутки! Лицензионное ПО автоматически делает Вас "белым человеком". Вам столько всего доступно, в том числе и защита компьютера от вирусов совершенно бесплатно и тех. поддержка!

Зайдём ещё с одной стороны. У меня есть плеер Microsoft Zune HD. И он, естественно, подключается к огромной медиа библиотеке Zune Marketplace, к ней же подключаются XBOX360 и Windows Phone. Так вот, если бы этот сервис "проложили" в Россию, то за каких-то 450р/мес у меня была бы возможность смотреть и слушать практически всё, что человечество успело сотворить за время своего существования! Не надо даже скачивать ничего, слушай/смотри себе через Wi-Fi на плеере, XBOX, телефоне или же на компе всё в HD. Да я бы и думать забыл про скачивание музыки и фильмов с торрентов! Но увы :( Я так ждал, что, с выходом обновления Mango для телефонов Windows Phone, сервис расширят до России, но увы! Сервис расширили полноценно ещё на 12 стран, но России в этом списке нет. Россия попала в список стран, где из всех функций будет доступен только магазин приложений для телефонов.

Так что уровень пиратства исключительно зависит от уровня развития страны и уровня жизни и культуры населения. Нам до этого ещё ой как далеко...
Сообщение отправлено 18.09.2011 в 08:56
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Насколько лицензионная Ваша ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz