Что несет ваше творчество? - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Что несет ваше творчество? (Прошу серьезно задуматься и конкретно ответить что именно.)
Что несет ваше творчество?
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Я не задумываюсь, зачем и почему.
Меня просто прикалывает.
Сообщение отправлено 25.06.2011 в 17:44
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Честно говоря хочется что-то нести в своей музыке, какой-то образ. стиль, настроение.
Если например кидаю треки в индастриал, то хочется именно такое настроение в музыке выразить, чтоб если глаза закроешь при прослушивании представлялась определенная картинка. Например в blade runner хотел передать картинку из одноименного фильма, получилось только на мой взгляд с 3:39. Картинка там - девушка киборг, спутница Рутгера Хауэра, когда она у инженера кибернетика сидела в квартире, заполненной игрушками.
Хотя часто просто хочется драйв передать. В духе продиджей каких-нибудь. Или треш и угар)
В конечном итоге обычно все это сплетается, накладывается на халтурность автора и получается что-то несовсем понятное.
Единственные вещи которые более-менее получились и передали мое настроение - это Misty blur и Наташе.
Сообщение отправлено 25.06.2011 в 21:28
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Моё творчество несёт удовлетворение, в первую очередь мне самому. Через него я выражаю свои чувства, эмоции. Не всегда они бывают положительные, не всегда отрицательные... не всегда адекватные :) Конечно, как любой автор, я хочу, чтоб это и прочувствовали другие и, наверное, подсознательно хочу, чтоб поняли меня. Или хотя бы предались тому настроению, с которым я создавал трек.
Сообщение отправлено 25.06.2011 в 21:30
DOV
79
DOV
«
Пользователь не в сети
Пока что моё творчество несёт полную белеберду, но со временем я надеюсь у меня получится выражать свои чувства и эмоции через музыку. Иль может то, что в душе моей на данный момент поселилось. Иль в голове какая-то идея созреет и я тут же смогу воссоздать её в своей виртуальной студии... С опытом, думаю, всё прийдёт! А пока что... будем придерживаться правила sfstudy
Сообщение отправлено 25.06.2011 в 23:23
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Quote (Vincer_Silent )
позже конечно и сам напишу.

Ну и где же ответ автора темы? Лично мне было бы интересно узнать твоё мнение на этот счет! ;)
Сообщение отправлено 20.08.2011 в 11:11
Vincer_Silent
122
Vincer_Silent
«
Пользователь не в сети
жаль что многие не прониклись темой и так и не ответили на вопрос, нет нет, мне было интересно всех вас послушать, просто очень хотелось больше ответов на конкретный вопрос и все же спасибо абсолютно всем, кто написал.
что несет мое? гнев, тревогу, одиночество, беззаботную, инфантильную радость, свободу и, я надеюсь, кое где несет душевное равновесие и спокойствие, согласие с собой.
Сообщение отправлено 04.09.2011 в 02:26
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Что несет ваше творчество? (Прошу серьезно задуматься и конкретно ответить что именно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz