Что за трек? - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Что за трек? (Предлагаю орткрыть (и таки открываю) раздел где можно выложи)
Что за трек?
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Предлагаю открыть (и таки открываю) раздел где можно выложить неизвестную,но любимую музыку в надежде что кто то подскажет исполнителя или название)))

Вот композиция которую я услышал еще наверно в 99 году,конечно же тогда я не знал даже слова такого как "драмнбасс".Писал с кассеты на немытом плеере(так что звук соответствующий).Немного попытался облагородить в фл.http://rghost.ru/11265101
Очень хочется узнать кто играет)))
Сообщение отправлено 17.06.2011 в 11:12
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Да-а-а кач. Я в 90 вообще такой музыки не слышал, ( ну мне было всего лет 6, 7 может и не странно что не слышал ) уже наверное с 95 - 97 страшно полюбил Продиджи, и до сегодня, Аут спейсес, или как то так, первое что в сердце запало мне.
А по этой теме скажу что очень круто, а кто исполнитель .... самому интересно стало.
Сообщение отправлено 17.06.2011 в 16:20
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
Качаство звука конечно не фантан, думаю что мы так и не узнаем кто исполнитель я так понял это саундрек к фильму а там хрен знает кого они могли пригласить какие нибудь местные Вопли видоплясова :)
Сообщение отправлено 17.06.2011 в 17:20
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (Markiz)
я так понял это саундрек к фильму а там хрен знает кого они могли пригласить какие нибудь местные Вопли видоплясова :)

Та не,это не саундтрек.Слова из фильма "Пуля"(1996г.перевод Горчакова),но в самом фильме такой музыки нет.Меня же интересует сам трек и кто автор)))
Сообщение отправлено 18.06.2011 в 03:50
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
По стилю похоже на Crystal Method, но точно не знаю :)
Сообщение отправлено 18.06.2011 в 10:12
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (Plikard)
похоже на Crystal Method,

Я довольно хорошо знаком с их творчеством,но такой композиции у них не слышал...Та и у КристалМетод ударные по большому счету мягче и "трепетней",а тут настоящая "кровавая вакханалия"!)))

Я еще парочку сааамых ядовых и сааамых моих любимых "инкогнито-треков" залил на ПДж.Послушайте кому интересно,может узнаете.)))
http://cj-matt.promodj.ru/groups/222528.html
Сообщение отправлено 18.06.2011 в 10:23 [ Отредактировал Cj_Matt - Сб, 18.06.2011, 13:15 ]
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Что за трек? (Предлагаю орткрыть (и таки открываю) раздел где можно выложи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz