Шокирующий шоубизнес - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Шокирующий шоубизнес (Шокирующие фото и видео знаменитостей)
Шокирующий шоубизнес
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Леди Гага любит шокировать публику. Не удержалась она и на Video Music Awards. Участники гадали, у Гаги платье из мяса или имитация.
Оказалось, что певица и правда нацепила на себя мясо, чем шокировала всех, особенно организацию "Люди за этичное обращение с животными"

Rammstein - Buck dich fami (live from Family Values Tour 98)

Сообщение отправлено 29.04.2011 в 19:30 [ Отредактировал TJ_Skyner - Пт, 29.04.2011, 19:31 ]
Прикрепления: 6944187.jpg (142.0 Kb)
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
И зачем это ?
По мне если людям ничем хорошим не выделится они начинают творить всякую х*ню чтобы привлечь на них внимание , либо они просто еб*тые...
Сообщение отправлено 29.04.2011 в 20:43
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Грань между гениальностью и сумасшествием весьма тонка... ;) Лично я не считаю, что Lady Gaga и Rammstein нечем выделиться, кроме визуального эпатажа.
Сообщение отправлено 29.04.2011 в 21:05
KoS
387
KoS
«
Пользователь не в сети
Какой кошмар. Понятно что пиар ход, но что бы на такое пойти.. возможно что-то с психикой.
Сообщение отправлено 29.04.2011 в 22:03
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Просто ко всему остальному мы не просто привыкли, а уже тошнить начинает... Вся попса одинаковая, вся электроника на одно лицо, рок, рэп и далее... Так что такая встряска была просто необходима, а то все заседелись и зажрались уже =)
Ну и это просто прикольно =) Я бы тоже вышел в смокинге из мяса =)
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 07:21
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (KoS)

Какой кошмар. Понятно что пиар ход, но что бы на такое пойти.. возможно что-то с психикой.

+100500
По теме: Пи**ец х_Х
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 08:01
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Извращение. Никак немогу понять тех, кто это поддерживает. Вот он "талант" быть популярным. Всеми возможными средствами обратить на себя внимание. Видимо музыкального таланта не хватает. Два варианта: либо ей реально нужна помощь врачей, либо она не от мира сего. Хотя возможно ещё что её продюсеры заставляют её так извращаться. Но это мало вероятно. Лично меня просто отвращает этот человек. Моё мнение: насколько не была б она талантлива и популярна - это всё не будет настоящим, вызывающим уважение и тем более восхищение. Скорее жалость.
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 11:48
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Kompot, или третий вариант. Твое воспитание и окружение. Судя по высказываниям ты старомоден и консервативен. Никто ведь не заставляет себя это принимать! Не нравится не слушай, не смотри и т.д. Только не мешай другим, тем кто идет в ногу со временем и верит в другие идеалы и воспитан иначе. Меня например тошнит от шансона и мне кажется, что все, кто его слушают - реальные или потенциальные уголовники. Те, кто слушают рэп так же вызывают у меня подозрения, что они не дружат с законом... Так что :)
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 12:19
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Kitsen, я бы мог много чего ответить на это, но, пожалуй воздержусь. Скажу только что меня тоже тошнит от шансона. И реп мне тоже не подуше, за исключением очень немногих вещей.
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 12:29
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
Меня например тошнит от шансона и мне кажется, что все, кто его слушают - реальные или потенциальные уголовники. Те, кто слушают рэп так же вызывают у меня подозрения, что они не дружат с законом...

Полностью согласен.
А по теме-каждый гонит по своему.Платье из мяса я так и не понял к чему это и какова суть,а Рамштайны нормально прикололи.Давно слышал,что они что-то такое учудили,но еще не видел.)))Ну а что,весело ж получилось! :D
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 13:38
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Говорят - " Хочешь понять другого, поставь себя на его место"
Ни х..я не выходит. Это за рамками даже моего извращённого понимания. Кто сможет представить себя, во фраке из свежо срезаного мяса. Базара нет, запах мне тоже нравится, не навязчивый. Но если это всё касается твоего тела, липнет...... В-у-у-е-е !
Нет, оправдания ей нет, хоть Пиар, хоть что ещё. Это я вам скажу, О-о-очень-очень больной человек.
Quote (Kompot)
Скажу только что меня тоже тошнит от шансона.
На все 155% поддерживаю. Мнение поменялось когда в моей стане стал президент после третей отсидки, хоть он там и розказывает 8 пасок сел, один хер ЗК. И все кто квартиры выставляли, с 14 лет, у меня в городе сейчас в мерии. Ганяют на Гранд Чероки под моим домом под Бутырку - Запахло весной. Нет справедливости в этом мире, сын крепосного будет крепосным, а вор олигархом !
Сообщение отправлено 30.04.2011 в 15:08
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Quote (SA__SHOK)
Кто сможет представить себя, во фраке из свежо срезаного мяса

Kitsen!
Quote (Kitsen)
Ну и это просто прикольно =) Я бы тоже вышел в смокинге из мяса =)

Хотя я очень надеюсь, что он просто дурака валяет, публикя такие строки.

:D

Сообщение отправлено 30.04.2011 в 15:40
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Если бы хотела, чтобы о ней говорили - вышла бы вобще голой. А платье из мяса - это уродство. И не надо искать гениальность, там где её нет.
Сообщение отправлено 07.05.2011 в 00:06
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Да, я бы вышел в смокинге из мяса. :) И я не ищу гениальность, она очевидна. А чтобы выйти голым много ума как раз и не надо :)
Сообщение отправлено 07.05.2011 в 13:31
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Шокирующий шоубизнес (Шокирующие фото и видео знаменитостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz