Top 100 DJMag 2010 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Top 100 DJMag 2010 (Голоса и результаты)
Top 100 DJMag 2010
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
28 июля начинается очередной этап голосования самого популярного всемирного рейтинга диджеев — Top 100 DJMag.
Предлагаю делиться тем, за кого Вы голосовали, а главное пишите почему. Что сделал тот или иной диджей или продюссер, думаю всем будет интересно ;) dj

Добавлено (28.07.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Начну с себя

1. Armin Van Buuren
2. Andy Blueman
3. Tranceye
4. Arctic Moon
5. Aly & Fila

1. Почему Армин? Не написавший ни одного хита за год, делая посредственный материал (а может всё делают за него), крутя средней паршивости треки как диджей и лишь иногда радуя эмоциональными композициями слушателей в АСОТе. Почему же первый армин? Потому что если не армян, то будет тиесто, этот негодный предатель :D транса, и может случится так, что гегемония транс продюссеров закончится именно на Армине. Посему буду его поддерживать год за годом, ибо нету больше такого уровня человека, который бы мог одолеть тиестов и гуеттов. >(

2. Andy Blueman второй. Считаю этого Словенского музыканта, ни много ни мало лучшим композитором в истории транс музыки. Сложнейшие мелодики и признаные ведущими транс диджеями мира его хиты, стали классикой транс музыки. Afternova - Serenity (Andy Blueman Remix) а затем и Andy Blueman - Florescence подвердили в этом году его высочайший уровень мастерства. sfwow
http://www.myspace.com/andyblueman

3. Tranceye. В прошлом году открыл для себя этого польского музыканта. Обладает узнаваемым стилем. Очень мощный и плотный, насыщеный до предела эффектами, грувами, высокооктавными лидами с мощным звуком. В этом году продолжает развиваться и радовать меня и слушателей, постоянно ратирую его на своём радиошоу. Tranceye - Baltic Waves, Oen Bearen & TrancEye - Phantasmagoria, TrancEye & Sergey Nevone - Forbidden Siren это лишь немногие из его замечательных работ в этом году!
http://www.myspace.com/tranceye

4. Arctic Moon. В прошлом году неплохо зарекомендовавший себя поляк в этом выдал нечто невообразимое написав Arctic Moon - True Romance, SoundLift - Live From Above (Arctic Moon Remix), Krazy Sandi – Insanity (Arctic Moon Remix) и другие работы, получил поддержку ведущих диджеев мира и стал для меня открытием в этом году. bravo
http://www.myspace.com/arcticmoonmusic

5. Aly & Fila. Ветераны аплифт движения, создатели египетского стиля. По прежнему сильны, хоть на мой взгляд сдали немного позиции в этом году. Всё же решил их поддержать, тем более, что других достойных кандидатов не нашёл. ((( :(
http://www.myspace.com/alyfila

Прошу друзья, пишите ;)

Сообщение отправлено 28.07.2010 в 19:50 [ Отредактировал TIM - Пт, 30.07.2010, 18:49 ]
Прикрепления: 8733650.jpg (37.7 Kb)
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
А я хз,мне,честно, всё равно XD
Сообщение отправлено 30.07.2010 в 18:41
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Хм, странно. Вроде это наше с вами будущее :)
Сообщение отправлено 30.07.2010 в 18:47
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Просто из всей сотни я слыхал ну максимум 10ку из них,а так я никогда не разделял кто лучший а кто отсос,слушаю что нравится,вот)
Сообщение отправлено 30.07.2010 в 20:20
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
"Armin van Buren и Tiestro" держатся только за счёт своего имени, как композиторы они исчерпались. Ибо в последние 2-3 года от них не то что хита, а даже хороших треков нету :(
Tony Советую всё же слушать не только их, ведь талантливых людей очень много, только о них никто не знает.
Сообщение отправлено 30.07.2010 в 20:37 [ Отредактировал TIM - Вс, 01.08.2010, 16:51 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (Tony)
Tiestro

о_0?
Quote (TIM)
как композиторы они исчерпались. Ибо в последние 2-3 года от них не то что хита, а даже хороших треков нету :(
Tony Советую всё же слушать не только их, ведь талантливых людей очень много, только о них никто не знает.

А вот это золотые слова)
Сообщение отправлено 30.07.2010 в 22:21
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Да .... а Бюрен не умеет и пишет в Еже :D

Добавлено (31.07.2010, 22:10)
---------------------------------------------
и кстати Правильно писать не Tiestro а Tiesto и в фамилии бюрена две буквы "u"

Сообщение отправлено 31.07.2010 в 22:10 [ Отредактировал DJ_Russian_Bear - Сб, 31.07.2010, 22:11 ]
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Tiestro прикольнее :D надо ему идею подать.
Сообщение отправлено 01.08.2010 в 16:49 [ Отредактировал TIM - Вс, 01.08.2010, 16:49 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
/facepalm..
Сообщение отправлено 01.08.2010 в 18:41
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
1 Armin Van Buuren Тут мне кажеться говорить не чего не надо....))))))))) любимый трек - Serenity

2 Tiësto........Альбом Elements of Life слушаю до сих пор.....хоть и новый альбом калейдоскоп отдалился от транса но и хаус у него отличный)) любимый трек -
Break My Fall

3 Deadmau5 ....свой чел так сказать....)))) сотрудник фл :D замечательные работы......очень оригинальные и свежие идеи.... любимый трек - Strobe

4 tyDi .... чумавой транс) любимый трек - -tyDi and dennis sheperd feat marcie-somehow

5 Laurent Wolf - Просто незнал кого ещё написать)))))))))))))))))))) :D

Сообщение отправлено 02.08.2010 в 10:18 [ Отредактировал DJ_Russian_Bear - Пн, 02.08.2010, 14:34 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (DJ_Russian_Bear)
Elements of Life

Дааааа ^_^
Сообщение отправлено 02.08.2010 в 11:19
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Serenity и Elements of Life работы великие, но далеко не новые :)
Сообщение отправлено 02.08.2010 в 12:41
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
КСтати Elements of Life я имел ввиду альбом полностью.....да и пусть они старые,за то бодрые)
Сообщение отправлено 02.08.2010 в 14:34
Zajig
0
Zajig
«
Пользователь не в сети
Armin van Buuren в данный момент лучший! Почему ?
1.
Quote
Не написавший ни одного хита за год, делая посредственный материал

Ну нащёт этого полностью согласен.В основоном слушаю старые его треки новые не очень.
2.Тиесто реально в трансе выздохся.
3.Не хочу чтобы первое место занял ХАУС(который только бьёт в башку и замыслится не над чем)
Поэтому лучше Armin чем David Guetta.
Сообщение отправлено 25.10.2010 в 13:14
StereoWizards
21
StereoWizards
«
Пользователь не в сети
Quote (Zajig)
ХАУС(который только бьёт в башку и замыслится не над чем)

Слова человека,который в этом стиле(скорей всего) послушал максимум треков 10..
З.Ы и снова Армин первый.. за красивые глазки =/
Сообщение отправлено 26.10.2010 в 10:15
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Top 100 DJMag 2010 (Голоса и результаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz