Фильм 2012 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Фильм 2012 (Конец света не за горами ...)
Фильм 2012
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети

Наверное многие из нас слышали о выходе нового фильма 2012 - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413447/
Т.к я еще не смотрел его - не могу сказать хороший он или плохой , но сама идея оценивать мировую катастрофу которая по их мнению произойдёт через 3 года довольно таки интересна , кто что думает о фильме и о вероятном конце света и самом фильме ?

Сообщение отправлено 14.11.2009 в 18:03 [ Отредактировал JAGUARovv - Сб, 14.11.2009, 18:06 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Я тоже не знаю,стоит ли в кино сходить посмотреть или сами бесплатно через 3 годика увидим :D
А вообще,мне кажется что это полная чушь,если верить всем предсказаниям,то нас бы уже и:затопили,и землетресениями всех перебило бы,и метеоритами бы..
Ещё про пришельцев не хватает :D
Сообщение отправлено 14.11.2009 в 18:14
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Полностью согласен с инстинктом...сам фильм ещё не смотрел,но по рассказам друзей которые смотрели ,я думаю что астрономы бы давно забили тревогу да и чё нить придумали....не сидели бы на месте,кому умирать то хочеться?))))
Сообщение отправлено 14.11.2009 в 18:39
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Нее..я жить хочу))
А вообще,на землю же правда метеорит летит,я по Discovery видел,диаметр его всего 300х300 метров но говорят,если он об землю стуккнется то радиус поражения будет 60х60 тысяч КМ..наса(или ктото там) уже планируют миссию по сдвжению этого метеорита на 1 киллометр в сторону..говорят этого должно хватить)
Сообщение отправлено 14.11.2009 в 18:44
Vincer_Silent
122
Vincer_Silent
«
Пользователь не в сети
одно название вызывает у меня ощущение того, что у людей что его делали не все в порядке с головой, не думаю что он будет мне интересен. обсуждение конца света... да что-то не вижу смысла в этом... ммм... ну что в этом может быть интересного, как вообще можно что-то обсуждать, не имея об этом никакого понятия, а те что говорят, что знают что-то больше того метеорита, думаю у них не все дома)) но все буду ждать ответа про этот фильм, подозреваю будет очередное шоу типа всяких передач про мистику.
Сообщение отправлено 14.11.2009 в 20:15
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
ТОлько из кино , фильм мне понравился , наряду с однородными фильмами такие как мгла , послезавтра , фильм смотрится оч удачно, конечно много там нелепых моментов , но на общей картине грамотных спецэффектов и завораживающей динамике на ляпы не обращаешь внимания .
Впринципе фильм 9/10 .
Тема конца света конечно интересна , но я думаю ничего подобного что происходит в фильме в реале не будет (по крайней мере его бы запретили дабы не пугать население ) , хоть и планеты выстроются в ряд и возможно это даст какой то эффект , но такого что бы мы вымерли как динозавры не будет .
Сообщение отправлено 23.11.2009 в 19:45
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (JAGUARovv)
но такого что бы мы вымерли как динозавры не будет

наивный ;)
Сообщение отправлено 23.11.2009 в 19:47
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Ну вот и я посмотрел сию картину. Скажу честно сюжет 7/10, моментами возникало чувство дежа вю (особенно в момент когда американский президент произносит фразу: "Мир, каким мы его знаем скоро перестанет существовать"), но спецэффекты На 10 из 10 это точно. Тем не менее сказать, что сюжет плохой и смотреть неинтересно я не могу. Если где-то и появляются сценарные недочёты, то они компенсируются потрясающей графикой. В результате главную роль в фильме исполнил... компьютер :D . Несмотря на всё вышесказанное рекомендовал бы смотреть этот фильм исключительно в кинотеатре ( кому лень тащиться в кино можете посмотреть дома, ибо на торрентах его уже раздают в DVDRip`e, но впечатление будет не то)
P.S.
Не стоит бояться метеоритов и землетрясений. Судя по статистическим данным чаще всего причиной глобальных катастроф становится как раз Голливуд :) . Причём с завидным коммерческим успехом.
Сообщение отправлено 04.12.2009 в 19:02
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Quote (CJ_Inst1nct)
А вообще,мне кажется что это полная чушь,если верить всем предсказаниям,то нас бы уже и:затопили,и землетресениями всех перебило бы,и метеоритами бы..

Согласен полностью. Не хочешь напрягать мозги - смотри. Хочешь их подзаср...ть - смотри. Конец света, построенный на ограниченных знаниях древнего народа это глупость. Да, была у них календарная система, конец которой приходится на 2012 год и что с того? Наш календарь в масштабе человечества почти вечен, но это не значит, что конец света (идиотское словосочетание) не может наступить, скажем, через неделю, например, из-за столкновения с каким-либо небесным телом. Фильм я смотрел. Как всегда банальный, перенасыщенный спецэффектами сюжет, дрянная игра актёров ну и, конечно, отвратительная пафосность америкосов.

Это моё мнение. Прошу прощения, если задел кого-то.

Сообщение отправлено 04.02.2010 в 06:40 [ Отредактировал cccv - Чт, 04.02.2010, 06:41 ]
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Фильм 2012 (Конец света не за горами ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz