Реализация творческих идей - Страница 3 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Реализация творческих идей (Советы, как воплотить идею)
Реализация творческих идей
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
ты не понял, он имел в виду.. чтобы музыка в наушниках играла. а в микрафон уже читать. (микро и наушники отделно)
Правильно ! Во всех нормальных звукозаписывающих студиях певец стоит с наушниками в которых играет музыка под которую он читает - микрофон естестн отдельно !
Сообщение отправлено 08.03.2009 в 14:26
BeastLife
0
BeastLife
«
Пользователь не в сети
гЫ =) я знаю как записываются на студии) еще раз повторяю что это было все от балды, я записыватся умею) у нас есть свой лэйбл SVP records что как вы поняли является еще и студией. Там все в поряде, апаратура не супер стар но один микрафон порядочно стоит не сщитая микшера звуковухи и т.д. кстати для записи используем Адоп 2й кажется, вот хочу в скором времени выпустить Промо.
Если в армию не заберут)))))))
Сообщение отправлено 08.03.2009 в 15:22
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote
Во всех нормальных звукозаписывающих студиях певец стоит с наушниками в которых играет музыка под которую он читает - микрофон естестн отдельно

Вот как-то так и надо было сразу smile Просто предложение корявое. Я сидел минут 5 думал, что ты имел ввиду biggrin Толи про отдельно, толи про вместе :))))

Сообщение отправлено 08.03.2009 в 16:17
-=Neo=-
0
-=Neo=-
«
Пользователь не в сети
вот у меня начало.. прадо не доведённое до ума пока что...

хотелось бы по больше звуков интересных в треке с интересными переходами.. а то я зацикливаюсь вот на одном звуке а когда он звучит весь трек то после минуты его уже не охото слушать вообще...

Сообщение отправлено 04.06.2009 в 22:04
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Один из вариантов - выложи здесь (в этой теме) исходники. Мы все дружно посмотрим и сделаем свои варианты. Потом здесь же их выложим с комментариями - как те или иные "фишки" были сделаны. ты это всё прочитаешь, посмотришь исходники и, как мне кажется, это будет одним из лучших уроков!
Сообщение отправлено 05.06.2009 в 05:34
Orochimaro
0
Orochimaro
«
Пользователь не в сети
sfhelp Привет всем я пользуюсь ФЛ гдето 2 недели, у меня проблема состоит в том что я написал початок а дольше ничё в голову нелезет посмотрите может чёто подскажете.

Добавлено (08.11.2009, 17:28)
---------------------------------------------
.

Сообщение отправлено 08.11.2009 в 17:28
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Orochimaro, что-то ссылочку ты не указал, куда смотреть... ;)
Сообщение отправлено 08.11.2009 в 18:02
Orochimaro
0
Orochimaro
«
Пользователь не в сети
Я нажымал прикрепить файл а оно чёто его неприкрепило вот сылка http://www.sharemania.ru/0284228
Сообщение отправлено 08.11.2009 в 18:59
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Orochimaro.........ВОТ - http://dump.ru/file/3730928 пока разберисьс этим,и узнаеш ое что новенькое...)))все файлы из архива кроме проэкта(FLP)закинь в папку с фл -Fl/data/project/templates.......во есть все в templetes.......если что непонятно-спрашивай! sf4ever
Сообщение отправлено 08.11.2009 в 21:23
Vincer_Silent
122
Vincer_Silent
«
Пользователь не в сети
может вот так))))) http://file.qip.ru/file/107067822/fc83064a/1_online.html
но если честно это шутка, поскольку твоей идеи пока не видно, то что каждый придумает бут скорее не продолжение этой темы а начало новой поскольку тут пока почти ниче нет, вон DJ_Russian_Bear, сколько намалевал, ответственно подошел к делу) думаю если собираешься писать в этом стиле посмотри его проект, думаю он тебе оч неплохо поможет)
Сообщение отправлено 09.11.2009 в 00:26
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Vincer_Silent....конечно же спасибо....но честно говоря - я сидел над этим минут 20-30 :)
Сообщение отправлено 09.11.2009 в 16:21
Orochimaro
0
Orochimaro
«
Пользователь не в сети
Спасибо вам буду розбератса sfthx
Сообщение отправлено 09.11.2009 в 22:33
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Спасибо вам буду розбератса

Творчесских успехов!)
Сообщение отправлено 10.11.2009 в 11:29
Orochimaro
0
Orochimaro
«
Пользователь не в сети
DJ_Russian_Bear А как ты делал нарастание звука? =)
Сообщение отправлено 16.11.2009 в 01:20
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (Orochimaro)
DJ_Russian_Bear А как ты делал нарастание звука? =)

С помощью Automation Clip (автоматизации) для громкости.
Сообщение отправлено 16.11.2009 в 08:09
Прикрепления: 6315283.png (76.7 Kb)
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Реализация творческих идей (Советы, как воплотить идею)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz