Плюс и минус не = - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Плюс и минус не = (Краеугольный камень ремиксёра)
Плюс и минус не =
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Один из основных вопросов для тех, кто хочет из обычной композиции сделать ремикс, остаётся создание акапеллы. Но процесс это сложный и обычному обывателю проще спионерить откуда-то готовую акапеллу. Так всё-таки, как сделать из старой но полюбившейся композиции новую качёвую хреньку? Уменьшение минуса в правах и увеличение прав для плюса, как это возможно осуществить? У кого какие наработки и советы есть, сообщайте. Особенно интересует, как убрать музыку близкую по тональности с акапеллой. Человеческий голос: бас 75-330 Гц, тенор 120-500 Гц, сопрано 230-1100 Гц.
Сообщение отправлено 24.07.2011 в 15:47
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Наверное всем таки легче где то взять, чем самому мучится ! Судя по отзывам на твою тему.
Привет Валера ! Я к примеру пользовался Ауди сити, Там присудствует функция, как " Убрать шум " Музыку ставлю - типа это шум и постепенно увеличеваю обработку ( или степень поглащения ) в конечном итоге получаю грязный вокал, с вырезаными гласными буквами, и кусками музыки. Который остаётся харашо затушевать, грязной хорошо слышемой драм партиеей. Такой простой, обиходный слушатель драма этого и не услышит ( я так думаю, а здесь на сайте тебя конечно розкритикуют ) А вообще просто как прикол, можно изпользовать, но не больше !
Я на одном сайте видел статью от Фокса (http://resistanceunit.promodj.ru/) Радио арена, Поклонники Продиджей. Он при огромной твоей настырности тебе розкажет как это можно своротись в фруктах, но будет нужен пакет Вэйв. Если силно нужно ? sfmore
Сообщение отправлено 28.07.2011 в 00:42
Valerjano
133
Valerjano
«
Пользователь не в сети
Спасибо, Ауди сити не нашёл. Вводил и audi city но увы :( Прошуршал многие советуют в nero заглянуть, попробую пока в нейро.
Качество для меня всё же желательно, ведь получается проще самому спеть акапеллу своим припитым голосом, чем в плохом грязном качестве вставлять. Но есть такие хиты, например "як тебе не любити Києве мій" да и другие, старые песни, где моя акапелла не подойдёт в виду отстутствия оперного звучания.
На страничку Фокса я зашёл, а вот статьи его тоже не обнаружил, может ты припомнишь прямую сылку? А то с нубскими вопросами подходить не хочется, может быть он уже изложил в форуме суть проблемы и решение.

Может кто знает какие ссылки на данную тематику не стесняйтесь, пишите, что вам терять?
Сообщение отправлено 28.07.2011 в 15:10
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Плюс и минус не = (Краеугольный камень ремиксёра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz