Как научиться создавать классные лупы для денс музыки? - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Как научиться создавать классные лупы для денс музыки? (ляляля)
Как научиться создавать классные лупы для денс музыки?
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
Здравствуйте дорогие друзья! есть еще вопрос: как создать классный луп для своего трека? то есть что бы все перкуссии снеры клэпы друг другу соответсвовали. а может это приходит с опытом? просто я думаю что для этого может быть какой нибудь "трюк", "прием"=) может показаться глупым вопрос, но все же...
Сообщение отправлено 08.07.2011 в 00:59
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Я обычно ставлю кик и клэп например (их подбираю сразу), расставляю хэты и перкуссии, а потом выделяю хэты и щелкаю колесиком мыши по сэмплам в браузере, пока не найду то что потдходит. Так же с остальными каналами хэтов и перков.

Трюка никакого нету вроде =)
Сообщение отправлено 08.07.2011 в 13:22
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
Саша, да я вроде так и делаю, но все равно получается что то не то=) возможно это приходит с опытом...
Сообщение отправлено 08.07.2011 в 16:46
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Опыт тут не нужен,просто тщательней выбирай каждую деталь,даже если это всё затянется на час, результат будет того стоить)
Сообщение отправлено 16.07.2011 в 14:42
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
слушай больше импортной музыки
Сообщение отправлено 19.07.2011 в 22:19
Zajig
0
Zajig
«
Пользователь не в сети
Подержу knjazz-я очень полезно слушать иностранную музыку, и не только для того, чтобы научится делать лупы, но и повзаимствовать некоторые фишки. Всё-таки наша культура немного не на том этапе развития.
Сообщение отправлено 19.07.2011 в 22:51
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Как научиться создавать классные лупы для денс музыки? (ляляля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz