нужна опытная помощь - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » нужна опытная помощь
нужна опытная помощь
Jocker53
0
Jocker53
«
Пользователь не в сети
ребята пытаюсь минимал техно писать, уже определился с со всем кроме ван шотов и падов, что посоветуете ?
Плиз помогите с басом уже голову поломал, ни чего не получается путёвого
Сообщение отправлено 14.04.2010 в 03:14
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Чувак,ты что? это же минимал техно!))) Что там его писать? Там всего-то из всех инструментов кик,снейр и басс синт. :D
Ну а если серьезно,то я в нете видел много семпл паков именно для минимала и для техна.У нас на сайте посмотри,тоже много отличных найдешь.
Quote (Jocker53)
Плиз помогите с басом уже голову поломал, ни чего не получается путёвого

На сколько я знаю,в минимале в основном саб басы участвуют,и ритмические басы для акцентировки ритма.Та и все вроде...
А вообще,рекомендую обратить свой творческий взор на более интелектуальные стили.Потому что минимал это не музыка,а скорее звуковой фон.имхо.
Сообщение отправлено 15.04.2010 в 07:44
Jocker53
0
Jocker53
«
Пользователь не в сети
А вообще,рекомендую обратить свой творческий взор на более интелектуальные стили.Потому что минимал это не музыка,а скорее звуковой фон.имхо.

Я бы рад но мне стиль мин тех оч нравится

Сообщение отправлено 15.04.2010 в 21:06
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
В минимал техно пэды и не используются. С басом могу помочь. Думаю, что из того что я напишу словами, начинающему CJ'ю мало будет понятно. Поэтому предлагаю выложить свои наброски в формате .flp (zip) на сайт http://flstudio.sound-factory.org/ Там попытаюсь помочь.
Сообщение отправлено 16.04.2010 в 16:30
Jocker53
0
Jocker53
«
Пользователь не в сети
ок, на выходных скину зипку.
на счёт падов в мин техе, это я так называю, вот к примеру трек tomcraft - loneliness spartaque rmx, там в яме используется звук похожий на пад, но как правильно он называется я не знаю, хочу найти что то в этом роде и не могу, TJ_Skyner сможешь помочь ?
Сообщение отправлено 16.04.2010 в 20:50
k@lyaba
120
k@lyaba
«
Пользователь не в сети
Quote (Cj_Matt)
А вообще,рекомендую обратить свой творческий взор на более интелектуальные стили.Потому что минимал это не музыка,а скорее звуковой фон.имхо.



а я не соглашусь смотря какой минимал ))
Сообщение отправлено 04.06.2011 в 02:42
d1ch
8
d1ch
«
Пользователь не в сети
Главное ритм..... Пады сам накручивай )
Сообщение отправлено 04.06.2011 в 11:40
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » нужна опытная помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz