Мой первый трек - Страница 3 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Мой первый трек (Создал трек в Fl)
Мой первый трек
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Привет всем!Вот после долгого отсутствия решил возобновить изучение Fl.Попробовал сделать первый свой ремикс на трек sexy bitch.оцените и подскажите пжл!

Мы бы рады его послушать,но нде ссылка на ремикс? ;)
Сообщение отправлено 30.12.2009 в 16:08
Kamskii
0
Kamskii
«
Пользователь не в сети
Ссылка снизу поста
Сообщение отправлено 30.12.2009 в 16:10
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Ссылка снизу поста

Пардон
Сообщение отправлено 30.12.2009 в 16:11
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Poison рулит! Звук басса понравился))
Чтож,для первого раза ооочень и очень неплохо,конечно не помешало бы сделать переход от оригинала к твоей темке и вообще разнообразить бас.
Развивайся,прогресс с предыдущим проектом заметен,не забывай добавлять перскусии,используй лупы,хэты, шейки и т.д
Почитай статьи на сайте,и,в следующий раз,добавляй треки не на форум а сюда:http://sound-factory.org/index/0-31
Удачи,мэн!
Сообщение отправлено 30.12.2009 в 16:20
Kamskii
0
Kamskii
«
Пользователь не в сети
CJ_Инстинкт, спс за мнение и совет!
Сообщение отправлено 30.12.2009 в 16:27
Skilli
0
Skilli
«
Пользователь не в сети
TJ_Skyner, sfzachot ;)
Сообщение отправлено 20.01.2010 в 23:38
Ронин
0
Ронин
«
Пользователь не в сети
Я музыку пишу совсем недавно. ФЛ увлекаюсь наверное где-то 3-4 месяца. Но времени не особо хватает. Первый трэк который более или менее получился http://turbobit.net/4qx7yijeurbv.html ... Хотелось бы услышть критику,советы и т.д. Ну и вообще,стоит ли мне этим заниматься или надежды нету?:)
Сообщение отправлено 11.04.2010 в 21:30
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Посмотрим (послушаем) :)
Сообщение отправлено 12.04.2010 в 16:24
Ронин
0
Ронин
«
Пользователь не в сети
Ну что,ещё не послушали? А то хочется услышать уже что-нибудь по поводу трэка:)
Сообщение отправлено 13.04.2010 в 20:37
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Привет всем! sf4ever Классный сайт, мир вашему форуму))) sfbest
Люди хотел бы предложить вам послушать свой первый трек, в фл я далеко не про и даже не любитель. Вообщем за прогой провёл примерно месяца 3.
Хотелось бы услышать от вас советов по данному треку: http://te100steron.promodj.ru/tracks/1709209/Te100steron_Nega.html Очень вам признателен! Жду ответа. sfcool
Сообщение отправлено 10.08.2010 в 16:38
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Te100steron, привет и тебе! Что мешает загрузить на сайт?))
Сообщение отправлено 10.08.2010 в 20:29
SPARTA
0
SPARTA
«
Пользователь не в сети
Всем привет,пдскажитеможно ли писать музыку в ФЛ -студии без звуковой карты и миди клавиатуры и как сохронять,не фига не могу разобраться %) dj
Сообщение отправлено 11.08.2010 в 02:45
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Писать музыку, конечно, будет можно. Но если нет звуковой карты, даже интегрированной, то будет не слышно что пишешь и это "несколько" усложнит задачу :) А без миди-клавиатуры в ФЛ Студио можно обойтись и для подбора мелодии использовать обычную клавиатуру компьютера.
Сохранять проект можно так: File-> Save As... Либо лучше File-> Export-> Zipped Loop Package (тогда проект сохранится со всеми использованными в нём сэмплами)
Сообщение отправлено 11.08.2010 в 21:58
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
CJ_Inst1nct, мешает какая-то проблема в которой я ещё не разобрался. Всё по инструкции: Пишу название трека, отмечаю стиль, бейдж далее жму на обзор выбераю свой трек, потом теги и наконец жму добавить, появляеться в середине экрана как я понял java загрузчик, крутиться... крутиться... и в этого исчезает в некуда...))) Продинамил))) У меня есть просьба к вам всем т.к. вы люди продвинутые во фрукте и я думаю очень добрые) Может ктонить помочь с треком, ну как дополнить там, мастеринг сделать правильный, частоты отрегулировать и т.д. Далее приложу файл (на depisit'e ибо он весит 300+ kb)проэкта: http://depositfiles.com/files/lsrw780db
Сообщение отправлено 16.08.2010 в 18:06
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Мы - люди очень добрые ) Только нужен не просто .флп файл, а зип-флп (для сохранения во фрукте выбери FILE-> Export-> Ziped loop package), иначе в проекте не открываются сэмплы, которые ты использовал. За "бесплатно" могу помочь в сведении - "частоты отрегулировать и т.д.". В это ещё войдёт компрессия. "Как дополнить там, мастеринг сделать правильный", а также расстановка/динамика инструментов в пространстве - это отдельный разговор, можно обсудить в личном общении (здесь в ЛС, либо ICQ, Skype).
Сообщение отправлено 16.08.2010 в 18:57
Форум » Создание музыки » Композиция с нуля » Мой первый трек (Создал трек в Fl)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz