ReMIX'09 - Обсуждение конкурса - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » ReMIX'09 - Обсуждение конкурса (И всех вопросов, связанных с ним.)
ReMIX'09 - Обсуждение конкурса
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Инсти, ну где работа то? Интересно послушать... ;)
Сообщение отправлено 07.10.2009 в 09:41
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
у меня ещё одна просьба к администраторам - можно попросить вас после проведения конкурса,каждый конкурсный трек хорошенько откомментировать?))))еси конечно не сложно
Сообщение отправлено 08.10.2009 в 16:47
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Каждый? Да ещё и хорошенько? ) Подумаем над этой просьбой.
Сообщение отправлено 08.10.2009 в 18:50
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
поделитесь друзья, кто в каком стиле ремиксы делает? неужели все в электрохаусе?
я решил в фанки-хаус замутить... )) уже раз 6 переделывал ))
Сообщение отправлено 08.10.2009 в 19:49
Vincer_Silent
122
Vincer_Silent
«
Пользователь не в сети
как же меня достал ваш электрохаус closedeyes
Сообщение отправлено 08.10.2009 в 21:40
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Не могу никак на куплет ничего придумать, какая то речёвка в такт :o
Сообщение отправлено 09.10.2009 в 11:15
ARP
36
ARP
«
Пользователь не в сети
Припал я больше на транс, поэтому никакого хауса, единственное с темпом оффигенные заморочки. %)
Сообщение отправлено 11.10.2009 в 14:38
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
я решил развеять миф о кривой акапелле конкурса)))))просто достало уже что все всяко обзывают акапеллу...вот даже както раз мы с пацыками просто от балы записывали рэп ,просто на слух не какого ритма не было (я потом сидел долго пыхтел каждое слово подгонял) но все такие удалось!)дак вот к чему это я ,какой бы не была акапелла -не нечего не возможного!!!Так вот как делал я. Качаю оригенал,нужную акапеллу.Беру засовываю оригенал в virtualdj смотрю скорость,захожу вс фл выставляю нужную скорость,далее засовываю оригенал в фл,рисую стандартный ударник и растягиваю его от начала и баров так на 20 ,подгоняю оригенал что бы ударники фл совпадали с ударными трека.Затем закидываю в фл акапеллу и дальше режем,пилим по оригеналу подстраиваем акапеллку ,что б один в один было!)))затем удаляем оригенал и вуаля!))скорость точна как некогда..........может кому поможет)) sf4ever
Сообщение отправлено 12.10.2009 в 15:20
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
я сделал еще проще... даже оригинал не нужен...
вставил в fruity slicer... сразу видно где опережает или опаздывает ) двигай кубики и регулируй ) вуаля!
сделал небольшой сайдчейн для того чтоб убрать первоначальнозаписанное эхо и наложил реверб... получилось очень даже живо...
Сообщение отправлено 12.10.2009 в 16:54
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Да!!!!!!!!
НО можна без dj.
акапэллу в FLP порерзал по маленьким словам,
Поставил на каждом такте, и увеличеваеш скорост пока они не сойдутся.
Удаляеш и ложеш нормальную непорезаную акапелку. вот и ВРМ.
А ДАЛЬШЕ дело техники.
sfzachot ?????
Сообщение отправлено 12.10.2009 в 16:55
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
скорость определил путем изменения bpm и соответственно полосок-сеток плэйлиста... подгоняем их к пиковым значениям записи. получилось что начинает она петь на слабые доли ритма )
Сообщение отправлено 12.10.2009 в 17:00
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Ну вот видите!знайте же как ,но мало кто в скорость попал
а fruity slicerом я не пользую потому что он иногда малкие но заметные косяки делает
Сообщение отправлено 12.10.2009 в 18:53 [ Отредактировал DJ_Russian_Bear - Пн, 12.10.2009, 18:53 ]
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Кстати награды за самый бла бла бла трек лучше бы поменяли на первое второе и третье место, т.к если трек хороший не важно в каком стиле он был сделан , а так получилось что практически все треки в категории денс , не одного чил аута , любой кто его сделает получается победитель , это тупо ! Админам на заметку ! sf4ever
Сообщение отправлено 15.10.2009 в 21:57
knjazz
54
knjazz
«
Пользователь не в сети
Quote (JAGUARovv)
Кстати награды за самый бла бла бла трек лучше бы поменяли на первое второе и третье место, т.к если трек хороший не важно в каком стиле он был сделан , а так получилось что практически все треки в категории денс , не одного чил аута , любой кто его сделает получается победитель , это тупо ! Админам на заметку !

согласен.. необходимо пересмотреть правила)))) просто три места в любых стилях
Сообщение отправлено 15.10.2009 в 23:30
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Пересматривать правила, в этом случае - ни к чему, ибо в них уже предусмотрено - цитирую:
Quote
** В случае отсутствия достойного трека для победы в определённой номинации, Администрация имеет право не объявлять победителя в этой номинации.
Сообщение отправлено 16.10.2009 в 16:28
Форум » Замечания и предложения » Содержимое сайта » ReMIX'09 - Обсуждение конкурса (И всех вопросов, связанных с ним.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz