Fruity Speech Synth - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Fruity Speech Synth (Registration Failure)
Fruity Speech Synth
Inteyes
77
Inteyes
«
Пользователь не в сети
Привед всем зашедшим в эту тему. Не так давно у меня возник вопрос, касающийся фруктового "спикера" - тоесть речевого синтезатора. Пользуюсь я им чуть чаще, чем никогда, но вот незадача - при открытии пары стареньких проектов с целью придания им надлежащего вида, где он был заюзан, выскакивает сначала окошко "Registration Failure", а затем через секунд пять - десять после полной загрузки фрукты вообще виснут намертво. Вопрос мой прост - как это лечится, и лечится ли вообще :) Заранее спасибо :) sf4ever
Сообщение отправлено 23.03.2012 в 02:55
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Может я ошибаюсь, но при синтезировании речи через этот плагин создаётся .wav-сэмпл и далее в проекте используется уже он, а не заново синтезируемая речь :) Если проект был сохранён в .flp-формате, а не .zip, то, возможно, сэмпл речи не нашёлся.
Сообщение отправлено 24.03.2012 в 11:39
Inteyes
77
Inteyes
«
Пользователь не в сети
Спасиб что отозвался.) Но нет - дело в самой говорилке. Потому как при попытке создания новой речи вылетает с тем же исходом. Да и если бы просто не нашел, вряд ли бы стал вылетать.

зы - сборка фрукта от ассигн. Завтра эйровская докачается, сдается мне стоит попробовать.)
Сообщение отправлено 25.03.2012 в 00:47
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » Fruity Speech Synth (Registration Failure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz