такого небыло в FL 8 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » такого небыло в FL 8 (при вступлении кика затухает все остальное и наоборот...)
такого небыло в FL 8
DJ_Dagus
16
DJ_Dagus
«
Пользователь не в сети
Не знаю может я тупанул, но при работе в 10-тке, заметил такую вещч - при вступлении партии кика, затухает уровень всего остального и наоборот при прирывании кика звук наростает , при чем постепенно. Мастер канал пустой, темплейты ни какие не пользую... Ну и сопстна вопрос: че за ...ня??? :-(
Сообщение отправлено 15.03.2012 в 08:47
DOV
79
DOV
«
Пользователь не в сети
DJ_Dagus, а после рендера экспортированный файл нормально себя чухает? И ещё, это все проэкты так у тебя работают? Напиши, чтобы получше разобраться в проблеме. У меня примерно такое было, когда кинул на мастер-канал Kuassa Kratos Maximizer. Но ты ведь говоришь, что нифига небыло на мастере... Не знаю...

Добавлено (15.03.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Знаешь, что ещё думаю, может твой проэкт был сделан в 8-ке, и поэтому так повёл себя неадекватно.

Сообщение отправлено 15.03.2012 в 10:42
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
DJ_Dagus, тоже такое было, но я до этого как то не докапывался)) а щас все ровно)))
Сообщение отправлено 15.03.2012 в 18:50
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Это значит пришло время улучшить свое "сведение".Не допускать перегрузов на каналах,следить за динамикой дорожек,использовать разделение дорожек по частотам и еще можно использовать сайдчейн)))
Сообщение отправлено 16.03.2012 в 02:48
DOV
79
DOV
«
Пользователь не в сети
Quote
Это значит пришло время улучшить свое "сведение".Не допускать перегрузов на каналах,следить за динамикой дорожек,использовать разделение дорожек по частотам и еще можно использовать сайдчейн)))
Кстати это тоже можно рассмотреть как версию, так как не совсем конкретно ясна проблема. DJ_Dagus, ты где пропал? Объясни нам яснее проблему свою!
Сообщение отправлено 16.03.2012 в 10:28
Plikard
116
Plikard
«
Пользователь не в сети
Посмотри сэмпл бочки, возможно там хвост очень большой, и тихий, но накладывается при повторении.
Сообщение отправлено 16.03.2012 в 12:31
Paki
134
Paki
«
Пользователь не в сети
Quote (Plikard)
Посмотри сэмпл бочки, возможно там хвост очень большой, и тихий, но накладывается при повторении.
Сообщение отправлено 16.03.201

кстати тоже вариант))) смотри на семплы, может быть они реально накаладываются, ну или если ты ставишь лупы, которые предназначены на 2 квадрата, ты ставишь их в 1 квадрат?))) это тоже большая нагрузка.....

Добавлено (21.03.2012, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Paki)
ну или если ты ставишь лупы, которые предназначены на 2 квадрата, ты ставишь их в 1 квадрат?))) это тоже большая нагрузка.....

что то я тут не в тему написал... ну все равно))) возьми на заметку)
Сообщение отправлено 21.03.2012 в 13:02
Форум » Работа в секвенсорах (DAW) » FL Studio » такого небыло в FL 8 (при вступлении кика затухает все остальное и наоборот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz