Использования плагина TH-1 в стэнд-элон версии - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Другое ПО » Использования плагина TH-1 в стэнд-элон версии (-)
Использования плагина TH-1 в стэнд-элон версии
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Такой вопрос. Скачал плагин TH-1. Но он не VST, валяется отдельным экзешником. Как можно в таком случае обработать звук из проекта этим плагином, т.е. как пустить на обработку поток, если в FL-studio этот плагин не распознается.
Сообщение отправлено 14.06.2010 в 16:46
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Такого плага не знаю.Но часто при установке спрашивается в каком формате установить(vst,dx,rtas,standalone...).Не было такого?
Сообщение отправлено 14.06.2010 в 16:56
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Установочника вообще нет. Есть просто exe-шный файл, который запускает программу.
Сообщение отправлено 14.06.2010 в 17:40
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Скорее всего надо настроить у него аудио-выходы, а затем, с помощью Sound Forge или той же FL писать звук... Либо, если звуковая карта имеет устройство записи What U Hear, то всё ещё проще, но тогда придётся играть только на этом инструменте, т.к. будет захватываться весь звук с компа.

Если ты хочешь то же самое сделать наоборот, то надо настраивать выходы в FL и входы плагина... Скриншотики бы...

Сообщение отправлено 15.06.2010 в 09:54
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Скрин вот
http://s02.radikal.ru/i175/1006/3e/bfffca218c7b.jpg
Сам я так понял, что нужно как-то направить выходящий звуковой поток на подключение для микрофона. Только вот как это сделать, я не знаю
Сообщение отправлено 16.06.2010 в 00:53
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Уважаемый, данный плагин имеется в двух вариантах: стэнд-элон и плаг-для-секвенсоров. Это ясно.
Скачай второе ))
Зачем тебе стэнд-элон, если ты хочешь обрабатывать реал-гитар?
Стэнд-элон для тех кто САМ играет ;)
Сообщение отправлено 18.06.2010 в 21:59 [ Отредактировал Баркас - Сб, 19.06.2010, 00:24 ]
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Уже скачал. Дело в том, что с одной стороны траффик было жалко, а с другой не мог как-то найти нужной версии.
Сообщение отправлено 20.06.2010 в 00:10
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Другое ПО » Использования плагина TH-1 в стэнд-элон версии (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz