Нужен совет!!! - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Музыкальные студии » Нужен совет!!!
Нужен совет!!!
JS^Psycholiric
0
JS^Psycholiric
«
Пользователь не в сети
Скачал FL Studio 10. но комп слабый, не потянул, может посоветуете мне чет? Характеристики:
Процессор: 1.6
Оперативка: 512
Видеокарта: 256 MB
Сообщение отправлено 02.12.2011 в 18:51
taylung
414
taylung
«
Пользователь не в сети
комп меняй)))
Сообщение отправлено 02.12.2011 в 19:21
JS^Psycholiric
0
JS^Psycholiric
«
Пользователь не в сети
А может чет версии по раньше покатят?
Сообщение отправлено 02.12.2011 в 21:26
BaRRy
322
BaRRy
«
Пользователь не в сети
Нужен проц шустрый и звукавуха хорошая.
Пробуй более ранние версии. 9, 8, и по убывающей, пока тянуть нормально не начнет)
Ну а на самом деле - действительно компутер надо получше.
Сообщение отправлено 02.12.2011 в 22:13
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Процессор: 1.6
Оперативка: 512

Если не можешь купить новый комп, можно оперативку своими руками прибавить. Купи плату ещё на 512 мб и вскрой свой ящик - там явно должны быть свободные места - втыкай плату, с одним гигом оперативы уже должно потянуть. Только разберись сначала какую именно тебе платку надо - погугли. И поставь ФЛ на две-три версии старше. Должно сработать.

Но лучше конечно новый комп.
Сообщение отправлено 02.12.2011 в 23:11
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
У меня раньше был комп с процом 1,8 гц. ФЛ 9 шла. но в процессе создания музыки чем больше добавлялось инструментов (и эффектов на них), тем больше начинал тормзить комп. Работать было нереально вааще. Но для того что б как-то более менее освоить программу мне хватило. Но что б двигаться в развитии пришлось делать обновку. Теперь у меня проц 4 ядра. Полностью хватает. Процессор здесь играет главную роль. Звуковуха конечно тоже, но у меня она встроенная и дискомфорта я никакого не чувствую. Оперативки вринципе даже 1 гига должно хватить, но лучше1,5 или 2. Так что новый комп действительно надо позарез, если тебе нравится заниматься музыкой.
Сообщение отправлено 03.12.2011 в 12:55
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (Kompot)
Оперативки вринципе даже 1 гига должно хватить, но лучше1,5 или 2. Так что новый комп действительно надо позарез, если тебе нравится заниматься музыкой.

Не согласен. Всё зависит от разрядности ОС и не только. Если установлена 64-х битная Windows 7 или 8, то минимум - 2Гб оперативной памяти. Если 32 бита, то минимум - 1Гб. Если установлена Windows XP, то я тут не помощник =)
Сообщение отправлено 03.12.2011 в 19:01
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
ну я про 32-х разрядный виндовс7. Хотя у меня всегда 2 гб стояло, пока пользовался ФЛ 9. Так что может одного гига и маловато
Сообщение отправлено 03.12.2011 в 19:33
73-rd_Weekend
233
73-rd_Weekend
«
Пользователь не в сети
Quote (Kompot)
ну я про 32-х разрядный виндовс7

Вот как раз такая ОСь приблизительно около 2 гигов тока и будет видеть...(даже если и всунуть 3,4 и т.д.)
А в остальном верно, у мня был 1,7 проц и 512 с ФЛ-9(для изучения хватит! вполне!)
Сообщение отправлено 05.12.2011 в 05:32
Форум » Прочее ПО для работы со звуком » Музыкальные студии » Нужен совет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz