News.vru (Выпуск 1) - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Подкасты » News.vru (Выпуск 1) (Никто не узнает новостей раньше нас.)
News.vru (Выпуск 1)
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Здравствуйте! News.vru предлагает вашему вниманию первый проект. Мы знаем и понимаем как вам важно и необходимо получать свежие новости. И мы несёмся сломя голову, дабы удовлетворять вашим потребностям. Наши новости ВСЕГДА самые свежие и самые новые. Наши источники самые неофициальные и самые непроверенные. И мы гордимся этим.

Итак НОВОСТЬ ДНЯ:
Как стало известно нашим непроверенным и неофициальным источникам в отечественном шоу-бизнесе получают широкое распространение продукты линии "Фанера+". Несмотря на серьёзную законспирированность данных продуктов нашим спецкорам ценой неимоверных усилий (одному даже пришлось сменить пол... в гостинной) удалось получить исчерпывающую информацию об этом поистине чудесном изобретении 21 века.
Итак что же представляют собой данное изобретение? На вид это обычная,на первый взгляд, вставная челюсть. Но это только на первый взгляд. На самом же деле этот прибор позволяет отечественным исполнителям получать максимум возможностей, прилагая минимум усилий.
А теперь самое главное Как Это Работает:
Перед выходом на сцену наши поп-исполнители вставляют в рот "Фанеру+" и выходят на сцену. Как только начинает играть музыка умное приспособление автоматически начинает открывать и закрывать рот исполнителя, полностью обеспечивая синхронность с фонограммой движений губ и челюстей. Теперь вы понимаете почему отечественные исполнители так оберегали этот секрет.
Кроме того нашим спецкорам удалось узнать, что "Фанера+" выпускается в нескольких модификациях. Вот список с описанием функций:
- Н.Басков - данная модель характеризуется особенно широким разеванием рта и лошадинной формой челюстей (для более достоверного исполнения оперных партий);
- В.Леонтьев - снабжена встроенным электрошоком (что обеспечивает быстрые движения танца и характерные разрывы на джинсах, рубашке и опционально на плаще);
- Б.Моисеев - имеет функцию имитации заполненности мочевого пузыря, что обеспечивает характерный зажим ног и стиль исполнения.
Теперь и вы знаете почему наши исполнитель всегда так выразительно разевают рты.
И помните: Всё тайное становится халЯВНЫМ biggrin
До новых включений.

Сообщение отправлено 11.02.2009 в 19:48
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Здорово! biggrin biggrin biggrin Теперь понятно, почему некоторые певцы так плохо поют под фанеру - нет денег на "Фанеру+" biggrin biggrin biggrin
Сообщение отправлено 11.02.2009 в 19:56
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Чудесная статья! Спасибо за "просвящение" (и поднятие настроениия!) biggrin
Сообщение отправлено 11.02.2009 в 19:57
cccv
5
cccv
«
Пользователь не в сети
Видимо пользуются этим диковинным устройством чрезвычайно мало "звезд". Ну не могу никак вспомнить кто же из них умело может спеть под фанеру. Абсолютно во всех случаях фанера была откровенно видна. Может быть ещё и потому, что данное устройство требует доработки? такой как координация рук (дабы исключить слишком раннее убирание микрофона от рта), ног (не помешало бы Валерии) ну и прочих мощей. Разработчики, возьмите это на заметку!
Сообщение отправлено 18.02.2009 в 06:00
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Quote (cccv)
такой как координация рук (дабы исключить слишком раннее убирание микрофона от рта), ног (не помешало бы Валерии) ну и прочих мощей.

Тут виновата корявая настройка девайса теми кто его юзает. Прибор-то продвинутый и ASIO поддерживает, просто кто сейчас из исполнителей знает хотя бы что это такое, не говоря уж о правильной выставке длины буфера и задержке? biggrin
И вообще News.vru проверяет всё на себе biggrin . (Подтверждение можно будет найти в следующем дайджесте.)
Сообщение отправлено 24.02.2009 в 15:44
BeastLife
0
BeastLife
«
Пользователь не в сети
ахаххаахха я выпал из телаа))) ахахахаха
Сообщение отправлено 07.03.2009 в 18:20
k@lyaba
120
k@lyaba
«
Пользователь не в сети
ниче себе первый раз про "фанеру" слышу haha thumb
Сообщение отправлено 11.06.2011 в 13:26
Zajig
0
Zajig
«
Пользователь не в сети
Надо себе такую штуку прикупить lol
Сообщение отправлено 11.06.2011 в 22:07
Форум » Общение » Подкасты » News.vru (Выпуск 1) (Никто не узнает новостей раньше нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz