Синт этни4еских инструментов. - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Ищу DX(i) / VST(i) плагин » Синт этни4еских инструментов.
Синт этни4еских инструментов.
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Привет,давно ищу Синт этни4еских инструментов типа Hardy-gardy но таких встре4ал мало и те демо или триалы.
Может у кого есть хотя б кэйген к Hardy-gardy?
Сообщение отправлено 11.09.2009 в 22:36
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Я ,кстати, нашёл Soundbytes HurdyGurdy, но сломана она как-то корявенько (при каждом новом открытии синта он начинает требовать серийный номер => регистрация слетает при закрытии синта). Если тебе надо, то можешь скачать отсюда
P.S. А тебе собственно какой звук нужен? Может есть подобные звучки в других синтах.
Сообщение отправлено 12.09.2009 в 12:36
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
О спасибо,это все же лу4ше 4ем демо.
Та мне всего понемногу ,но в основном волынка(это в соседней теме) дудки...под арабский стиль...

Добавлено (12.09.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Хм..4то-то он действительно потребовал регистрацию а потом вобще работать перестал,даже не вклю4ается. biggrin

Сообщение отправлено 12.09.2009 в 18:50
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
ключик там есть в nfo-файле, но как я и говорил синтец сломан коряво, поэтому он мало что меняет. Вроде бы в запасниках у меня (а не у меня, так в инете smile ) был плагин со схожими характеристиками, так что жди.
Сообщение отправлено 13.09.2009 в 04:17
Hyperdriver
23
Hyperdriver
«
Пользователь не в сети
Попробуй Dsk Asian Dreamz и Dsk indian Dreamz (посмотри здесь)
Я как-то выкладывал сюда такую штуку SoundBurst Ethnosphere (около 300 мб), но походу ссылки уже сдохли. Если у тебя есть этот плагин, то посмотри в разделе Wind - там вроде есть подобные звуки.
А вот и волынка (от той же компании, что и hurdy gurdy, только сломана нормально) http://openfile.ru/396994/
Сообщение отправлено 14.09.2009 в 16:13
Cj_Matt
410
Cj_Matt
«
Пользователь не в сети
Дск дримсы у меня уже есть.Синты хорошие,но немного не то.А за волыну спасибо!!!Супер то 4то надо!
Сообщение отправлено 14.09.2009 в 21:07
Форум » Создание музыки » Ищу DX(i) / VST(i) плагин » Синт этни4еских инструментов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz