Акинатор! - Страница 2 - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Акинатор! (интересная вещь)
Акинатор!
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Терминатора, наверное, каждый второй загадывает ))) Я после Деда Мазая тоже Терминатора загадал

Ну это да,просто сразу как загадал,начали появлятся вопросы,типа "ваш персонаж известный бодибилдер?" "ваш персонаж имеет отношение к Шварцнегеру" и тд о_0
Загадал Inst1nct - отгадал)
Сообщение отправлено 14.11.2010 в 12:49
Bassdriver
200
Bassdriver
«
Пользователь не в сети
Жену Молотова (Полину Жемчужину) он не отгадал! )))
Соседку мою зато отгадал. Так и написал - ваша соседка ))
Сообщение отправлено 14.11.2010 в 13:12
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Я спросил - лучший хардстайл композитор - он говорит - мол , яга , не спеши .... xDDD
Сообщение отправлено 16.11.2010 в 19:03
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
У него список диджеев - десятка 3 человек. На DJ Quicksilver'e я его победил bb
Сообщение отправлено 16.11.2010 в 19:39
Nucleargear
1
Nucleargear
«
Пользователь не в сети
Ахренеть, а как это работает? Я загадал Аллу Пугачёву, потом гитлера. И он угадал o_O Мне кажеться это как-то связано с экстрасенсорными способностями , хз))

Добавлено (17.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Или скорее всего математика))

Сообщение отправлено 17.11.2010 в 11:16
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Nucleargear)
Мне кажеться это как-то связано с экстрасенсорными способностями , хз))

Нет там просто вопросы наводящие) Нечего сложного.
Сообщение отправлено 17.11.2010 в 12:09
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (Te100steron)
Нет там просто вопросы наводящие) Нечего сложного.

Но он же както предугадывает,почему то когда я загадываю кого нить из семьи/друзей/диджеев нету вопросов типа:"Ваш персонаж как то связан с Шварцнегером",как же все это работает о_0
Сообщение отправлено 17.11.2010 в 12:41
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Quote (Inst1nct)
Но он же както предугадывает,почему то когда я загадываю кого нить из семьи/друзей/диджеев нету вопросов типа:"Ваш персонаж как то связан с Шварцнегером",как же все это работает о_0

Ну нет таких вопросов потому что на предыдущие ты отвечал по другому , например самый первый вопрос - твой персонаж существует в реальности - терминатор - не существует , твой друг - существует и так далее идёт.

Сообщение отправлено 17.11.2010 в 12:56
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Inst1nct)
Но он же както предугадывает,почему то когда я загадываю кого нить из семьи/друзей/диджеев нету вопросов типа:"Ваш персонаж как то связан с Шварцнегером",как же все это работает о_0

Походу у него база почти как у википедии, он подбирает соответсвующие вопросы а после делает анализ ответов, на основе полученных утвердительных ответов выдаёт конечный приблезительный вариант. ну это сугубо моё мнение)

И нет тут никаких экстрасенсорных способностей. Осталось ещё и вирус написать (обладающий сверх возможностями) который будет посылать негативные мысли на частоте на которой думает Касперский, загрузит каспера так, что у него случиться депрессия и он сам удалиться)

Сообщение отправлено 17.11.2010 в 16:29
Markiz
125
Markiz
«
Пользователь не в сети
В натуре прикол провда повазился на 21 вопросе отгодал Озборна
Сообщение отправлено 26.01.2011 в 21:29
Kompot
257
Kompot
«
Пользователь не в сети
Отгадал: Алена Винницкая, Игорь Тальков, Николай Расторгуев, Валерий Кипелов, Верка Сердючка, Джек Салли (из Аватара), Золотая рыбка, Шрек, Алла Мазур (ведущая теленовостей). Александр Шовковский (вратарь Киевского Динамо), Юрий Семин (тренер К. Динамо), Артем Кравец (игрок К. Динамо), мой директор, я сам.
Не отгадал: Armin Van Buuren, Иван-дурак.
Сообщение отправлено 27.01.2011 в 00:33 [ Отредактировал Kompot - Чт, 27.01.2011, 00:45 ]
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Акинатор! (интересная вещь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz