Комментарии - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Комментарии (Как относитесь к комментариям на ваши трэки.)
Комментарии
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Я хочу перед вами обяснится, и вас прошу.
Мне не очень нравится клубная музыка, транс, хаус во всех их направлениях.
А на сколько я правильно понимаю основная масса людей здесь,
именно в этих направлениях и работает.
Так я сразу прошу меня извенить но я не смогу откоментировать ваши трэки,
так как до конца не смогу оценить, по достоинству и ваш потенцыал и ваш трэк.
А по поводу как я отношусь к коментам. Беру во внимание, всегда.
Но у меня их всегда очень мало, видимо по той причине что не только у меня к клубу неуважение.
Из единомышленников я могу отметить Винса Метью и Скай чьи коментарии мне очень важны.
Я помню когдато Винсер писал что коменты вдохновляют на новые идеи.
И правда даже не надо где что не так писать, 1 смайлик sfbest , или же sfgoogle .
Рука не устанет, ударить по клаве, зато исполнитель будет хотябы знать что его не игнорируют.
(что я сейчас начинаю подозревать)
Очень прошу НЕОБИЖАЙТЕСЬ на меня.
Розкажите ваши Идеи по этому поводу.
Как вы относитесь к коментариям и что они для вас значат.
Сообщение отправлено 09.11.2009 в 22:46 [ Отредактировал SA__SHOK - Пн, 09.11.2009, 22:54 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Да,есть такая проблема на СаудФактори,но я больше чем уверен,что это дело времени,когда разработка сайта полностью будет завершена , мы будем привлекать пользователей,ставить рекламы/банеры и т.д что приведёт к появлению новых постоянных пользователь.

Quote
Я помню когдато Винсер писал что коменты вдохновляют на новые идеи.

Ещё бы не вдохновляли! sf4ever
Quote
И правда даже не надо где что не так писать, 1 смайлик sfbest , или же sfgoogle .

Думаю если пишут смайлы sfzachot то значит минусов в твоём треке не нашли а если и есть то они незначительные)
Сообщение отправлено 10.11.2009 в 10:58
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
SA__SHOK, спасибо за откровения и за поднятие этой темы. На самом деле многих волнует вопрос "почему не комментят мой трек". Не стану говорить за других, скажу за себя: основная причина почему я не комменчу - это нехватка времени детально разбирать каждую работу. Благодаря появлению новых смайлов с табличками (спасибо Китсену!), стало проще выразить свою мысль.
Quote (SA__SHOK)
Рука не устанет, ударить по клаве, зато исполнитель будет хотябы знать что его не игнорируют.

Здесь я с тобой согласен и поэтому в последнее время практически каждый трек стараюсь не оставить без коммента.
Когда трек по исполнению неплох, а сама идея не оч, я ставлю смайлик sfzachot Зачот - это ведь не оценка. Это не 5, не 4, а иногда даже и не 3 балла! ))
Комментировать все треки никто не принуждает. Если зацепило (позитивно, негативно или ещё как-то), то тут уж конечно... и то по желанию.
Для меня приемлемы многие жанры. От очень агрессивных (кроме тяжёлого рока, металла и т.п.), до очень расслабляющих.
Для меня комменты (на мои треки) очень важны, даже если в них и не оч много слов :) Для меня это значит, что мне удалось оставить людей неравнодушными к моей работе!
Quote (CJ_Инстинкт)
Да,есть такая проблема на СаудФактори,но я больше чем уверен,что это дело времени,когда разработка сайта полностью будет завершена , мы будем привлекать пользователей,ставить рекламы/банеры и т.д что приведёт к появлению новых постоянных пользователь.

Что нам (вам) мешает привлекать пользователей сейчас? ;)
Сообщение отправлено 10.11.2009 в 18:29
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote
Что нам (вам) мешает привлекать пользователей сейчас? ;)

Я при каждом удобно случае пишу ссылку на этот сайт,ставлю юзербары в подписях(ВСЕГДА)
И если спрашивают где фрутику учусь - тоже сюда ссылку даю)
Quote
Для меня комменты (на мои треки) очень важны, даже если в них и не оч много слов :) Для меня это значит, что мне удалось оставить людей неравнодушными к моей работе!

Мне кажется,так считает каждый музыкант для которого не безразлично его творчество) sf4ever
Сообщение отправлено 10.11.2009 в 18:37
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Мнения конечно очень важны для любого композитора. Но реально нехватает времени, чтобы комментировать всё. Просят многие и в асе и на промо, поэтому комментирую в основном транс, чилаут, амбиент, инструментал, этника, тобишь что ближе к сердцу. sf4ever
Сообщение отправлено 10.11.2009 в 21:49
timoha
0
timoha
«
Пользователь не в сети
леонида руденко можно назвать DJем ?
Сообщение отправлено 11.02.2011 в 14:34
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
timoha, sfoff
Сообщение отправлено 11.02.2011 в 19:59
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Кто такой Леонид Руденко ?
Сообщение отправлено 12.02.2011 в 08:41
Shmanker
211
Shmanker
«
Пользователь не в сети
Российский диджей.Слушал его первый диск и мне понравился.Некоторые треки вообще отпад!
Сообщение отправлено 12.02.2011 в 16:57
SA__SHOK
107
SA__SHOK
«
Пользователь не в сети
Чудесно !!!!!! А при каких, он к коментариям?Не словлю никак.
Сообщение отправлено 13.02.2011 в 04:55
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Комментарии (Как относитесь к комментариям на ваши трэки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz