Давайте знакомиться! - Страница 3 - Форум

Правила форума Поиск
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
KennY
25
KennY
«
Пользователь не в сети
Меня зовут Серёга...с 12 лет...начал заниматься музыкой,точнее рэпом.В 13 лет начал заниматься музыкой в прямом смысле т.е осваивал фрукты,перепробовал все виды спорта ну не все а что есть в нашей спорт школе!)Ходил на Break Dance но вскоре забросил!)В данный момент учусь,пишу музыку ну вот моё фото!)
Сообщение отправлено 20.09.2010 в 15:12
TinLit
52
TinLit
«
Пользователь не в сети
Зовут Ярослав. Как появился комп(это было три года назад) , занялся клипмейкингом (клипы по аниме и фильмам делаю). Это стало первым серезным увлечением. Давно уже хотел как-то к музыке приобщиться. Как-то купил гитару и доставал всех своим несвязным брынчанием. Обучится нормально играть так и не смог, ну или не захотел даже.
Фрукт висел давно и кое-какие эффекты с него я применял для клипов. Но в то время я даже не знал как выйти из режима паттерна, чтоб на композицию закинуть его. Этим летом решил посерьезнее взяться за дело и даже почитал мануала несколько страничек) Тогда все и началось.
Теперь хочу синтезатор купить.
Вот фотки

Сообщение отправлено 24.09.2010 в 02:37 [ Отредактировал TinLit - Пт, 24.09.2010, 02:40 ]
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Радует,что тема досихпор актуальна,всегда приятно узнать с кем общаешься,кого комментишь и тд :)
Сообщение отправлено 24.09.2010 в 17:00
BaRRy
322
BaRRy
«
Пользователь не в сети
Зовут Александр, увлекаюсь написанием музыки полтора года, ну, особых успехов нет, но это как хобби, по этому и не претендую на супер пупер мего треки) В школе музыку ненавидел, ибо тогда она мне просто не нравилась, оценки были не ахти, да и слуха тогда (в принципе как и сейчас :P) не было.
А вообще я обычный парень, ничем не выделяюсь, учусь на 1ом курсе СПБГУТ (Бонч-Бруевича), большую часть времени, к сожалению просиживаю за компом, пытаюсь завязать отношения с девушкой, которая мне безумно нравиться (читай - люблю), воот. Ну в принципе всё ;)
Сообщение отправлено 20.10.2010 в 23:46
Прикрепления: 2926639.jpg (107.0 Kb)
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Зовут Константин для друзей Костас ;) полных 20 лет. Живу и учусь в турции на лингвиста, хочу поступить на маркетолога в след. году. Увлекаюсь спортом: бодибилдинг (с 2008) ещё музыкой как слушатель и как cj. В детсве к музыке не привлекался, хотя мама у меня пианист. Вот и я только щас начал писать что-то своё... Знаю и верю что всё у меня получиться. Умею и иногда люблю вкусно готовить) Любимое блюдо "лазанья в соусе бешамель". Всё хватит писанины, всех подробностей открывать не буду. теперь фотки.
Сообщение отправлено 21.10.2010 в 00:22
Прикрепления: 2067467.jpg (149.7 Kb)
Kolombina
0
Kolombina
«
Пользователь не в сети
Приветствую всех на этом чудном сайте, посвященном музыке и ее творцам = ) меня зовут Анастасия, мне почти 19 = ) учусь на специалиста по туризму, на вашем сайте к сожалению совсем недавно, но уже очень к нему привязалась ) музыку люблю больше слушать, наслаждаться творениями других) увлекаюсь чтением, компьютерами, кулинарией и еще много чем :) фото предоставлю чуть позже ... буду рада познакомиться!
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:16
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Kolombina)
увлекаюсь чтением, компьютерами, кулинарией и еще много чем

любезнейшая, а ведь у нас много общего) и кстати я тоже люблю чил-аут)

Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:38
Kolombina
0
Kolombina
«
Пользователь не в сети
Quote (Te100steron)
любезнейшая, а ведь у нас много общего) и кстати я тоже люблю чил-аут)

Ну это же просто великолепно, иметь много общего! Это значит, что нам будет о чем поговорить = )
А что из перечисленного мной вам нравится больше?
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:39
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Kolombina)
Ну это же просто великолепно, иметь много общего! Это значит, что нам будет о чем поговорить = ) А что из перечисленного мной вам нравится больше?

а вот я щас в асю вас добавлю, и много чего расскажу ;)

Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:41
Kolombina
0
Kolombina
«
Пользователь не в сети
Quote (Te100steron)
а вот я щас в асю вас добавлю, и много чего расскажу

Отчего же не здесь? = )
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:44
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Kolombina)
Отчего же не здесь? = )

Вообще-то я уже задумал интимный разговор на темы для двоих =)
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:49
Kolombina
0
Kolombina
«
Пользователь не в сети
Quote (Te100steron)
Вообще-то я уже задумал интимный разговор на темы для двоих =)

Не слишком ли быстро вы это задумали?О_о
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 00:51
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Kolombina)
Не слишком ли быстро вы это задумали?О_о

Вы хотели сказать не "быстро" а "рано"?) А вообще я мастер быстро что-то задумать...) Ну раз уж вы так посчитали то могу ли я "минимум" рассчитовать на беседу с вами вне этого форума? Ну всётаки у каждого человека есть вещи, мысли, идеи которыми он со всеми делиться не хочет) А с такой милой девушкой как вы, я бы многое разделил.. ;)
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 01:08
Kolombina
0
Kolombina
«
Пользователь не в сети
Te100steron, расчитывать можете)
А кто вам сказал, что я милая? ;) вдруг я вредная и противная )
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 19:11
Te100steron
30
Te100steron
«
Пользователь не в сети
Quote (Kolombina)
вдруг я вредная и противная )

я тоже не подарок
Сообщение отправлено 01.11.2010 в 19:24
Форум » Общение » Разговоры "о погоде" » Давайте знакомиться!
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz