Tiesto-Kaleidoscope - Форум

Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Прочее о звуке... » Tiesto-Kaleidoscope (Обсудим ка....)
Tiesto-Kaleidoscope
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Все Доброго времени суток.......надеюсь многие слышали про выход долгожданного альбома Тиесто Kaleidoscope..... друзья рассказывали что типо тиесто почти совсем отошёл от своего стиля,какой то минимал писать начал...типо пару треков есть нормальных и все.... у мя вот вчера руки дошли и тоже скинул,все такие ТИЕСТО же))Лично мне альбом сильно понравился!особенно Bend It Like You Don't Care!!! По поводу стиля - мне кажется тиесто не стоит на месте...а постоянно прогрессирует,треки со своими изюминками в стиле.....треки слегка необычные, но приятные на слух мне нравиться!!! sfzachot
Интересно ваше мнение по поводу нового альбома: sf4ever
Сообщение отправлено 28.10.2009 в 22:07
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
В последние годы великий Тиесто меня разочаровал пожалуй больше, чем кто либо. Ну и новый альбом тоже. А в том треке, что тебе понравился Bend It Like You Don't Care, где собственно музыка? 4 гармонии, которые постоянно повторяются, совершенно дикий сайдчен и клубный жесткач. В общем когда то Тиесто был трансер, а теперь куда то ушел, в более примитивную музыку. Увы. :'(
Сообщение отправлено 28.10.2009 в 23:47
Kitsen
48
Kitsen
«
Пользователь не в сети
Quote (TIM)
В общем когда то Тиесто был трансер, а теперь куда то ушел, в более примитивную музыку.

Золотые слова!

Он(и не только) может и рады бы писать музыку "со смыслом", но контракты и т.п. требуют другого... Современная индустрия ориентирована на клубы, опэн-эйры :) и т.п. О слушателях они подзабыли... На радио крутят треки 10-летней давности...

Остаётся надеяться, что найдётся кто-то, кто всё исправит. sfangry

Сообщение отправлено 29.10.2009 в 06:16
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
У нас на торренте локальном уже залит альбомчеГГ,как только винт подчиню скачаю)
Сообщение отправлено 29.10.2009 в 15:37
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Quote (Kitsen)
Современная индустрия ориентирована на клубы, опэн-эйры и т.п. О слушателях они подзабыли...

Отчасти согласен, отчасти нет. Ведь есть прекрасные работы современного транса. Прогрессив, аплифтинг, сам отбираю каждую неделю для эфира. Правда много шлака приходится отбрасывать.
Ну а если продолжить тему про великих, то в АСОТе Армина крутятся очень хорошие композиции, хотя сам Армин давно уже не пишет хитов. В альбоме Imagine понравился только один трек. ^_^
Сообщение отправлено 29.10.2009 в 17:08
JAGUARovv
122
JAGUARovv
«
Пользователь не в сети
Тим ты опять за старое! У любой музыки есть свой слушатель. Не даром же дж Фил (1 на топ дж) играет практически один прогрессив , и честно сказать после сенсэшна я остался под впечатлением от некоторых его треков хоть раньше и думал что эт такое играет то , как под это танцевать... Так же и тиесто , слух у парня есть , ориентируется он на интересы слушателей творя и играя такую музыку.

Ps Из альбома я себе ничего не оставил, но не потому что треки лажа , а потому что не фанат такой музыки , честно сказать из аплифта у меня тоже треков нет.

Сообщение отправлено 29.10.2009 в 20:56
TIM
20
TIM
«
Пользователь не в сети
Quote (JAGUARovv)
Так же и тиесто , слух у парня есть , ориентируется он на интересы слушателей творя и играя такую музыку.

Я про тоже и говорю. Раз слушают такую примитивщину, значит её и делают. Сложное и понять сложнее. К слову Тиесто уже давно сам музыку не пишет, есть кому за него её делать.
Сообщение отправлено 30.10.2009 в 17:11
TJ_Skyner
175
TJ_Skyner
«
Пользователь не в сети
Quote
Я про тоже и говорю. Раз слушают такую примитивщину, значит её и делают.

Раз выпускают такое большими тиражами и выдают это за транс, то трансерам и приходится такое слушать. Кому-то просто лень искать новых нераскрученных и потому мало кому известных исполнителей, которые пишут реально цепляющий транс. Посмотрел в этом году по ТВ сенсейшн уайт в Питере и ужаснулся... полный примитивизм, ничего цепляющего. Давайте сами не будем лениться и обеспечим слушателей хорошим трансом!

Сообщение отправлено 30.10.2009 в 17:24
Teka
170
Teka
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Давайте сами не будем лениться и обеспечим слушателей хорошим трансом!

:D :D :D Вот это мне нравиться!! sf4ever
Сообщение отправлено 30.10.2009 в 17:29
Inst1nct
153
Inst1nct
«
Пользователь не в сети
Quote (TJ_Skyner)
Раз выпускают такое большими тиражами и выдают это за транс, то трансерам и приходится такое слушать. Кому-то просто лень искать новых нераскрученных и потому мало кому известных исполнителей, которые пишут реально цепляющий транс. Посмотрел в этом году по ТВ сенсейшн уайт в Питере и ужаснулся... полный примитивизм, ничего цепляющего. Давайте сами не будем лениться и обеспечим слушателей хорошим трансом!

Полностью согласен,особенно с последним предложением ;) sf4ever sf4ever

Добавлено (06.11.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Полностью прослушал альбом..музыка конечно норм но это не транс..чето между минимал и прогрессив хаусом..вообще мне Тиесто както неоч)
Ван Бюрен и Майк Фойле рул :D sf4ever

Сообщение отправлено 06.11.2009 в 13:10
Форум » Общение » Прочее о звуке... » Tiesto-Kaleidoscope (Обсудим ка....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мы в сети
Facebook
В Контакте
дополнительно
О нас
Рекламодателям
посчитаемся?

© www.sound-factory.org, 2008-2011.
Все права защищены.
Используются технологии uCoz